Targus CitySmart 12.5~15.6" Essential Laptop Backpack Black - TSB911EU
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,05€
em 3x19,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Targus CitySmart - Mochila para transportar el portátil de 12.5''-15.6\"\" y sus accesorios, color negro y gris - B06WP4XD3T
66,18€
EnvioGrátis!
Total66,18€
Targus mochila citysmart essential multi-fit 12.5-15.6\"\" para portatil,negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,97€
Envio+7,00€
Total61,97€
Todas as Ofertas (13)
Targus CitySmart - Mochila para transportar el portátil de 12.5''-15.6\"\" y sus accesorios, color negro y gris - B06WP4XD3T
66,18€
EnvioGrátis!
Total66,18€
Targus City Smart Tsb911eu 15.6´´ Laptop Backpack Preto - 5051794021929
47,49€
Envio+3,99€
Total51,48€
Targus mochila citysmart essential multi-fit 12.5-15.6\"\" para portatil,negro
Pagamento em prestações
3x
54,97€
Envio+7,00€
Total61,97€
TARGUS MOCHILA CITYSMART ESSENCIAL MULTI-FIT - TSB911EU
57,68€
EnvioGrátis!
Total57,68€
Mochila 15.6\" Targus CitySmart Essential Multi-Fit Preta - TSB911EU
54,90€
Envio+3,90€
Total58,80€
Mochila Portatil Targus City Smart Essential Multi-Fit 12,5\" TSB911EU -
55,06€
Envio+3,99€
Total59,05€
TARGUS MOCHILA CITYSMART ESSENCIAL MULTI-FIT BLACK 15.6\" #PROMO 2024# - TSB911EU
Pagamento em prestações
3x
57,05€
Envio+5,00€
Total62,05€
TARGUS MOCHILA CITYSMART ESSENCIAL MULTI-FIT BLACK 15.6
54,90€
Envio+3,99€
Total58,89€
MOCHILA TARGUS CITYSMART ESSENCIAL MULTI-FIT BLACK 15.6´´ - TSB911EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,05€
Envio+6,99€
Total64,04€
TARGUS TARGUS MOCHILA CITYSMART ESSENCIAL MULTI-FIT BLACK 12.5\"-15.6 - 0F06BD1E-96F
57,00€
Envio+4,99€
Total61,99€
Detalhes do Produto
\'Targus CitySmart. Modelo: Mochila, Cor da caixa: Preto, Cinzento, Coloração de superfície: Monótono. Dimensões do compartimento Notebook (CxLxA): 305 x 15 x 470 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura460 mm
- Largura140 mm
- Profundidade305 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)305 x 15 x 470 mm
- Profundidade da embalagem330 mm
- Altura da embalagem470 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem840 g
- Peso750 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,92 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior490 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Peso bruto da caixa5,92 kg
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Altura da caixa principal exterior380 mm
- Largura da caixa principal exterior570 mm
- Quantidade por palete60 unidade(s)
Características
- Quantidade1
- CorPreto, Cinzento
- Bolso frontal
- País de origemChina
- CorPreto, Cinzento
- Tamanho39,6 cm
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- Pega para transporte
- MaterialPoliuretano
- Expandível
Outras características
- Tamanho mínimo de ecrã31,8 cm
Código de barras:5051794021929
Referência:TSB911EU | 5051794021929 | 8715946479446
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis