Surefire Mousepad Silent Flight 680 RGB
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,98€
25,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Tapete Rato Gaming SUREFIRE Silent Flight RGB-680 (1 Uni.) - SUR48813
22,50€
Envio+4,20€
Total26,70€
Tapete Surefire Gaming Silent Flight 680 Rgb 48813 -
24,45€
Envio+3,99€
Total28,44€
Tapete Rato Gaming SUREFIRE Silent Flight RGB-680 SUR48813 - SUR48813
24,45€
Envio+4,20€
Total28,65€
SUREFIRE GAMING MOUSEPAD SILENT FLIGHT 680 RGB LEDS
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
Verbatim 48813 Mouse Pad Preto - 0023942488132
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
SUREFIRE TAPETE GAMING MOUSEPAD SILENT FLIGHT 680 RGB LEDS - 48813
33,00€
EnvioGrátis!
Total33,00€
TAPETE RATO SUREFIRE SILENT FLIGH - 23942488132
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
SUREFIRE Tapete de Rato Gaming Silent Flight 680 RGB LED, 680 x 280 x 3 mm, Preto unidade
34,90€
Envio+3,00€
Total37,90€
Detalhes do Produto
Gaming mouse pad for precise mouse controlAdjustable RGB LED illuminated edges14 lighting modes - 8 static and 6 dynamicCompatible with optical and laser sensor miceSmooth surface for enhanced speed and controlOptimised for all sensitivity settingsAnti-s
Características
Pesos e dimensões
- Comprimento1,8 m
- Largura680 mm
- Profundidade280 mm
- Diâmetro3 mm
- Peso403 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,25 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior480 mm
- Quantidade por embalagem principal10 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior355 mm
- Largura da caixa principal exterior200 mm
Desempenho
- CorPreto
- Números de modos de luz14
- Resistente ao desgaste
- Tapete Gaming
- Energia por USB
- RGBVermelho/Verde/Azul
- LED backlight
- Voltagem5 V
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialFibra, Poliéster, Borracha
- TamanhoGrandes
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem328 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem489,8 g
Código de barras:0023942488132
Referência:48813 | SUR48813 | S7718497
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis