Destaques
StarTech.com Cable de 5m de Fibra Óptica Multimodo LC/UPC a LC/UPC OM4 - 50/125µm - Fibra LOMMF/VCSEL - Redes de 100G - Cable LSZH - Baja Pérdida de Inserción - Low Insertion Loss (450FBLCLC5) - B072BZSZ89
24,76€
Envio+2,99€
Total27,75€
Startech.com cable de 5m de fibra Óptica dÚplex multimodo om4 de 100gb 50/125 lszh lc a lc - aguamarina
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
35,40€
Envio+7,00€
Total42,40€
Cabo Rede Sfp+ Startech 450FBLCLC5 5 M - S55058145
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,79€
Envio+6,49€
Total56,28€
Todas as Ofertas (6)
StarTech.com Cable de 5m de Fibra Óptica Multimodo LC/UPC a LC/UPC OM4 - 50/125µm - Fibra LOMMF/VCSEL - Redes de 100G - Cable LSZH - Baja Pérdida de Inserción - Low Insertion Loss (450FBLCLC5) - B072BZSZ89
24,76€
Envio+2,99€
Total27,75€
Cabo de Fibra Ótica OM4 LC Azul (5 mts) - STARTECH - 450FBLCLC5
29,07€
Envio+3,99€
Total33,06€
Startech.com cable de 5m de fibra Óptica dÚplex multimodo om4 de 100gb 50/125 lszh lc a lc - aguamarina
35,40€
Envio+7,00€
Total42,40€
Startech Aqua Om4 Duplex Multimode Fiber Optic Cable 5 M Network Cable Vermelho,Preto - 0065030870849
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Startech Cabo 5M FIBRA LC MULTI AQUA - 450FBLCLC5
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
Cabo Rede Sfp+ Startech 450FBLCLC5 5 M - S55058145
49,79€
Envio+6,49€
Total56,28€
Detalhes do Produto
Características
Comprimento do cabo: 5 m
Tipo de fibra ótica: OM4
Conector 1: LC
Conector 2: LC
Género do conetor: Macho/Macho
Cor do cabo: Blue,Aqua colour
Diâmetro do núcleo: 50 µm
Diâmetro de revestimento: 125 µm
Modo de estrutura de fibra: Multimodo
Material de revestimento: Baixo fogo de zero halogen (LSZH)
Sem halogénio: Sim
Comprimento de onda: 850 nm
Conformidade com RoHS: Sim
Pesos e dimensões
Peso do produto: 78 g
Embalagem
Largura: 200 mm
Profundidade da caixa: 220 mm
Altura da caixa: 19 mm
Peso incl. Embalagem: 78 g
Características
- Conformidade REACH
- Sem halogénio
- Comprimento5 m
- Cor do caboBlue,Aqua colour
- Taxa de transferência de dados100 Gbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Comprimentos de onda suportados850 nm
- CertificaçãoCE
- Tipo de fibra óticaOM4
- GéneroMacho/Macho
- Full duplex
- Conetor BLC
- Conetor ALC
- Conformidade com RoHS
- Modo de estrutura de fibraMultimodo
- Diâmetro do núcleo50 µm
- Diâmetro de revestimento125 µm
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85447000
Pesos e dimensões
- Peso74 g
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Embalagem
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem19 mm
- Comprimento da embalagem200 mm
- Peso da embalagem84 g
Código de barras:0065030870849
Referência:450FBLCLC5 | S55058145 | 0065030870849
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis