Tinteiro Sharp MX315GT Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo71,03€
62,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharp mx315gt toner 1 unidades original preto - MX-315GT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
62,80€
Envio+4,49€
Total67,29€
Sharp mx315 negro cartucho de toner original mx-315gt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
73,00€
Envio+7,00€
Total80,00€
Toner Original Sharp MX-M265 / 266 / 316
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,40€
Envio+4,50€
Total78,90€
SHARP MX315 NEGRO CARTUCHO DE TONER ORIGINAL MX-315GT - B013GBDWCW
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Todas as Ofertas (6)
Sharp mx315gt toner 1 unidades original preto - MX-315GT
Pagamento em prestações
3x
62,80€
Envio+4,49€
Total67,29€
Sharp MX-315GT toner preto
59,00€
Envio+3,95€
Total62,95€
Sharp Mx315gt Toner Preto - 4974019839806
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
Sharp mx315 negro cartucho de toner original mx-315gt
Pagamento em prestações
3x
73,00€
Envio+7,00€
Total80,00€
Toner Original Sharp MX-M265 / 266 / 316
Pagamento em prestações
3x
74,40€
Envio+4,50€
Total78,90€
SHARP MX315 NEGRO CARTUCHO DE TONER ORIGINAL MX-315GT - B013GBDWCW
89,97€
EnvioGrátis!
Total89,97€
Detalhes do Produto
Cartucho de toner original Sharp MX315 (MX-315GT) de alta calidad.
Adecuado para uso en las siguientes impresoras:
Sharp MX M265N
Sharp MX M266N
Sharp MX M316N
Sharp MX M315N
Sharp MX M356N
Sharp MX M355N
Rendimiento: 27.500 P
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner preto27500 páginas
- CompatibilidadeSharp
- ModeloSharp MX-M266N, 316N, 356N
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4974019839806
Referência:MX315GT | SHAMX-315GT | SV.MX315GT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis