Destaques
Toner Sharp (MX27GTMA) Magenta - SHAMX27GTMA
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
134,04€
EnvioGrátis!
Total134,04€
Todas as Ofertas (8)
Sharp MX-27GTMA toner magenta
57,50€
Envio+3,95€
Total61,45€
Toner Sharp MX27GTMA MX2300N MC2700N Mag
95,29€
EnvioGrátis!
Total95,29€
Toner Sharp MX27GTMA Magenta 15000 Pág.
112,31€
Envio+4,99€
Total117,30€
Toner Sharp MX27GTMA Magenta 15000 Pág. - SHAMX27GTMA
113,34€
Envio+4,20€
Total117,54€
Toner Sharp MX27GTMA Magenta 15000 Pág. SHAMX27GTMA - SHAMX27GTMA
118,50€
EnvioGrátis!
Total118,50€
Toner Sharp (MX27GTMA) Magenta - SHAMX27GTMA
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
134,04€
EnvioGrátis!
Total134,04€
Toner Sharp > MX-27GTMA 1 Unidade(s) Original Magenta - SHAMX27GTMA - 4974019492575
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
131,25€
Envio+4,99€
Total136,24€
Toner MX2300N/MX2700N/MX3500/MX4500 Magenta - SHAMX27GTMA
159,58€
EnvioGrátis!
Total159,58€
Detalhes do Produto
Sharp MX27GTMA - Cartucho de toner - 1 x magenta - 15000 paginas - para Sharp MX-2300N MX-2700N
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)8 - 80 %
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores15000 páginas
- ModeloMX/2300N/2700N/3500N/3501N/4500N/4501N
Outras características
- Cor:
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:4974019492575 | 5704327860433
Referência:MX27GTMA | SHAMX27GTMA | AL110DC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis