Sharkoon X-Rest 7.1
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo25,00€
20,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon X-Rest 7.1 - Soporte para Auriculares, USB, Tarjeta de Sonido, Negro - B01M3PLEO3
20,33€
Envio+2,99€
Total23,32€
Suporte auricular Sharkoon X-Rest 7.1 - S5601143
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Todas as Ofertas (8)
Sharkoon X-Rest 7.1 - Soporte para Auriculares, USB, Tarjeta de Sonido, Negro - B01M3PLEO3
20,33€
Envio+2,99€
Total23,32€
Sharkoon XRest 7.1 Suporte para Auscultadores
20,33€
Envio+4,25€
Total24,58€
Suporte Headset Sharkoon X-Rest 7.1 + Surround Virtual - 4044951019045
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Suporte auricular Sharkoon X-Rest 7.1 - S5601143
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Sharkoon tarjeta sonido x-rest 7.1 usb a jack 3.5 con soporte auriculares ps4 / pc / notebook
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,56€
Envio+7,00€
Total36,56€
Suporte Sharkoon X-Rest 7.1 Auscultadores Stand, black - 4044951019045
30,00€
Envio+5,00€
Total35,00€
Detalhes do Produto
O Sharkoon X-Rest 7.1tem sempre um óptimo aspecto e manté m a ordem na secretária de qualquer gamer. Os auscultadores podem sempre ser mantidos por perto para utilizao, sendo fácil de colocar no suporte após utilizao.Graas a este suporte pesado e aos pé s de borracha antiderrapantes, o X-Rest 7.1 permanece estável e rígido em todos os momentos e pode resistir a cargas pesadas.Caracterí O som diz tudo: O X-Rest 7.1 tem ainda mais para oferecer: com a sua característica adicional o suporte de auscultadores brilha com a sua palavra intrínseca. A placa de som USB integrada é particularmente adequada como uma segunda fonte d...
Características
Pesos e dimensões
- Altura260 mm
- Largura120 mm
- Profundidade120 mm
- Peso380 g
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Tipo de sistemaVirtual 7.1
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Design
- ConectividadeCom fios
- CorPreto
- Interface3.5 mm
- Uso próprioInterior
- TipologiaSuporte ativo para telemóvel
- Tipo de dispositivo móvelAuscultadores, Auscultadores
- ModeloPC/Notebook/PlayStation 4
Desempenho
- Sistemas operativos compatíveisWindows 7/8/10, Mac OS X
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4044951019045
Referência:SHARKXREST71 | 4044951019045 | S5601143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis