Óculos de Sol Helly Hansen HH5021-C03-55
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo41,96€
31,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Helly Hansen ?culos escuros femininos Helly Hansen HH5021-C03-55 (? 55 mm - S0324371
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
47,37€
Envio+4,99€
Total52,36€
Óculos Escuros Femininos Helly Hansen HH5021-C03-55 - S0324371
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,22€
Envio+6,49€
Total60,71€
Todas as Ofertas (7)
Óculos de Sol Mulher HH5021-C03-55 - HELLY HANSEN - HH5021-C03-55
38,50€
Envio+3,99€
Total42,49€
Helly Hansen ?culos escuros femininos Helly Hansen HH5021-C03-55 (? 55 mm - S0324371
47,37€
Envio+4,99€
Total52,36€
Helly Hansen Hh5021-c03-55 Sunglasses Cinzento Homem - 7070318430748
43,99€
Envio+3,99€
Total47,98€
Óculos Escuros Femininos Helly Hansen HH5021-C03-55 - S0324371
Pagamento em prestações
3x
54,22€
Envio+6,49€
Total60,71€
Óculos escuros femininos Helly Hansen HH5021-C03-55 (ø 55 mm)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
47,84€
Envio+5,99€
Total53,83€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Helly Hansen HH5021-C03-55! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Material:
- Metal
- Plástico
- Filtro solar: Classe 3
- Hastes: 140 mm
- Ponte: 18 mm
- Cristal: 55 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7070318430748
Referência:S0324371 | GY001S0324371 | HH5021-C03-55
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis