Óculos de Sol Helly Hansen HH5014-C03-56
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo43,53€
31,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Helly Hansen ?culos escuros masculinoas Helly Hansen HH5014-C03-56 Castan - S0324352
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Óculos Escuros Masculinos Helly Hansen HH5014-C03-56 - S0324352
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,22€
Envio+6,49€
Total60,71€
Óculos escuros masculinos Helly Hansen HH5014-C03-56 ø 56 mm
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
47,84€
Envio+5,99€
Total53,83€
Todas as Ofertas (5)
Óculos de Sol Homem HH5014-C03-56 - HELLY HANSEN - HH5014-C03-56
38,50€
Envio+3,99€
Total42,49€
Helly Hansen ?culos escuros masculinoas Helly Hansen HH5014-C03-56 Castan - S0324352
46,95€
Envio+4,99€
Total51,94€
Óculos Escuros Masculinos Helly Hansen HH5014-C03-56 - S0324352
Pagamento em prestações
3x
54,22€
Envio+6,49€
Total60,71€
Óculos escuros masculinos Helly Hansen HH5014-C03-56 ø 56 mm
47,84€
Envio+5,99€
Total53,83€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros masculinoas Helly Hansen HH5014-C03-56! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Homem
- Material: Plástico
- Cor: Castanho
- Filtro solar: Classe 3
- Hastes: 145 mm
- Ponte: 16 mm
- Cristal: 56 mm
- Características: Polarizadas
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7070318430533
Referência:S0324352 | GY001S0324352 | HH5014-C03-56
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis