Óculos de Sol Helly Hansen HH5007-C01-52
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo42,80€
31,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Helly Hansen ?culos escuros femininos Helly Hansen HH5007-C01-52 (? 52 mm - S0324329
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
47,37€
Envio+4,99€
Total52,36€
Óculos Escuros Femininos Helly Hansen HH5007-C01-52 - S0324329
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,22€
Envio+6,49€
Total60,71€
Todas as Ofertas (6)
Óculos de Sol Mulher HH5007-C01-52 - HELLY HANSEN - HH5007-C01-52
38,50€
Envio+3,99€
Total42,49€
Helly Hansen ?culos escuros femininos Helly Hansen HH5007-C01-52 (? 52 mm - S0324329
47,37€
Envio+4,99€
Total52,36€
Óculos Escuros Femininos Helly Hansen HH5007-C01-52 - S0324329
Pagamento em prestações
3x
54,22€
Envio+6,49€
Total60,71€
Óculos escuros femininos Helly Hansen HH5007-C01-52 (ø 52 mm)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
47,84€
Envio+5,99€
Total53,83€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Helly Hansen HH5007-C01-52! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Material: Plástico
- Cor: Castanho
- Filtro solar: Classe 3
- Hastes: 140 mm
- Ponte: 18 mm
- Cristal: 52 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7070318430304
Referência:S0324329 | GY001S0324329 | HH5007-C01-52
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis