Óculos de Sol Hally & Son HS-532S-05
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo27,41€
18,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HALLY&SON HS-532S-05 Gafas de sol, Deportivas, 52, Nacar - B07D764XXP
24,21€
Envio+2,99€
Total27,20€
Óculos Escuros Femininos Hally & Son HS-532S-05 - S0315203
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
32,41€
Envio+6,49€
Total38,90€
Todas as Ofertas (4)
HALLY&SON HS-532S-05 Gafas de sol, Deportivas, 52, Nacar - B07D764XXP
24,21€
Envio+2,99€
Total27,20€
Óculos Escuros Femininos Hally & Son HS-532S-05 - S0315203
32,41€
Envio+6,49€
Total38,90€
Hally&son Hs-532s-05 Sunglasses Amarelo Homem - 8431777733990
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Hally & Son HS-532S-05! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Mulher
- Cor: Madrepérola
- Material:
- Acetato
- Metal
- Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Filtro solar: Classe 2
- Cristal: ø 52 mm
- Includes the brand\'s case
- Ponte: 18 mm
- Hastes: 140 mm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431777733990
Referência:S0315203 | GY001S0315203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis