Sandberg Webcam 1080P Saver - 334
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,29€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sandberg USB Fhd 2Mp Webcam con micrófono, 1080P, 30Fps, Lente de Cristal, 60°, Clip-On/Stand, 5 años de garantía - B08KX3JS2H
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
2-power sandberg usb webcam 1080p saver 333-96
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
32,29€
Envio+7,00€
Total39,29€
Todas as Ofertas (3)
Sandberg Usb 1080p Saver Webcam Preto - 5705730333965
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
Sandberg USB Fhd 2Mp Webcam con micrófono, 1080P, 30Fps, Lente de Cristal, 60°, Clip-On/Stand, 5 años de garantía - B08KX3JS2H
38,62€
EnvioGrátis!
Total38,62€
2-power sandberg usb webcam 1080p saver 333-96
32,29€
Envio+7,00€
Total39,29€
Detalhes do Produto
SANDBERG CAMÉRA USB FHD 2 MP AVEC MICRO, 1080P, 30 FPS, LENTILLE EN VERRE, 60°, CLIP/SUPPORT, GARANTIE 5 ANS
Características
Design
- Microfone Incorporado
- Comprimento1,2 m
- Flash incorporado
- CorPreto
- InterfaceUSB
- Energia por USB
- BraceletePlástico
- MontagemSuporte
- Número de microfones1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85258900
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatível
Pesos e dimensões
- Peso95 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoCaixa
Desempenho
- Full HD
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Tipo de HD da câmaraFull HD
- Ângulo de visão (horizontal)60 °
- Ângulo de visão (vertical)60 °
- Resolução (Pixels)1080p
- Megapixels2 MP
- Reconhecimento facial
- Equilíbrio dos brancosAutomático
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:5705730333965
Referência:333,96 | 5705730333965
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis