Samsung MLT-D1052L
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo85,49€
71,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x23,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner mlt-d1052l preto - samsung - SU758A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
68,90€
Envio+4,49€
Total73,39€
Samsung MLT-D1052L, SU758A, Negro, Cartucho Tóner de Alta Capacidad Original, de 2.500 páginas, compatible con impresoras Samsung LaserJet Serie ML-1910, ML-1915, ML-2525, ML-2540, ML-2541 y ML-2545 - B002PE3PX8
75,22€
EnvioGrátis!
Total75,22€
TONER MLT-D1052L/ELS XL MLT-D1052L/ELS - 01944.00
89,37€
EnvioGrátis!
Total89,37€
Samsung MLT-D1052L Preto Cartucho de Toner Original - SU758A
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,61€
Envio+4,99€
Total76,60€
Todas as Ofertas (24)
Toner mlt-d1052l preto - samsung - SU758A
Pagamento em prestações
3x
68,90€
Envio+4,49€
Total73,39€
Samsung MLT-D1052L, SU758A, Negro, Cartucho Tóner de Alta Capacidad Original, de 2.500 páginas, compatible con impresoras Samsung LaserJet Serie ML-1910, ML-1915, ML-2525, ML-2540, ML-2541 y ML-2545 - B002PE3PX8
75,22€
EnvioGrátis!
Total75,22€
TONER MLT-D1052L/ELS XL MLT-D1052L/ELS - 01944.00
89,37€
EnvioGrátis!
Total89,37€
Samsung MLT-D1052L toner preto XL
65,00€
Envio+3,95€
Total68,95€
Samsung MLT-D1052L Preto Cartucho de Toner Original - SU758A
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
71,61€
Envio+4,99€
Total76,60€
Toner MLT-D1052L (Preto) - SAMSUNG - SU758A
68,30€
Envio+3,99€
Total72,29€
Hp - Samsung Toner Mlt-D1052L H-Yld Blk Su758A - SU758A
73,09€
EnvioGrátis!
Total73,09€
Toner HP/Samsung D1052L Preto SU758A 2500 Pág.
70,11€
Envio+4,99€
Total75,10€
Toner ML1910/1915/2525Alta Capacidade (MLT-D1052L) - HPSU758A
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
75,83€
Envio+4,50€
Total80,33€
Samsung Cartucho de toner preto de elevado rendimento MLT-D1052L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
96,99€
Envio+8,65€
Total105,64€
Detalhes do Produto
- Toner Samsung - Cor : Preto - Alta Capacidade - Compatível com : ML-1910/SCX-4623 /SF-650 - Impressão até 2500 pág. @ 5% de cobertura.
Características
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner preto2500 páginas
- CompatibilidadeSamsung
- ModeloML-1915, ML-1910, ML-2525, ML-2580N, ML-2525W, SCX-4600, SCX-4623F, SCX-4623FN, SF-650, SF-650P
Outras características
- Peso da tara da embalagem199 g
- TecnologiaImpressão a laser
Dados logísticos
- Largura da palete111 cm
- Comprimento da palete81,2 cm
- Altura da palete21,6 cm
- Quantidade de caixas por palete (contentor intermodal de 20 ft)990 unidade(s)
- Quantidade de caixas por palete (contentor intermodal de 40 ft)2068 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem85 mm
- Comprimento da embalagem340 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,18 kg
- Peso778 g
Código de barras:8808993336883 | 3610170552888 | 0191628481286
Referência:MLT-D1052L/ELS | SU758A | SAMMLTD1052L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis