Todas as Ofertas (16)
Tinteiro Ricoh GC-41M Magenta Alta Capacidade (405763, GC41M)
33,39€
Envio+4,92€
Total38,31€
Tinteiro Ricoh GC-41ML Magenta 405767 600 Pág. - RIC405767
27,71€
Envio+4,20€
Total31,91€
Gel Ricoh SG 2100/3100 (GC-41M) 2200 cópias - Magenta
29,74€
Envio+4,50€
Total34,24€
Ricoh Imaging Gc-41 Lc Toner Roxo - 4961311866784
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Tinteiro Ricoh GC-41M Magenta 405763 2200 Pág.
31,31€
Envio+4,99€
Total36,30€
Ricoh GC-41M tinteiro de gel magenta XL
32,50€
Envio+3,95€
Total36,45€
Ricoh GC41 Magenta Tinteiro Gel Original
31,28€
Envio+4,99€
Total36,27€
Ricoh RICOH SG2100N/3110DN/3110DNW/3120B GC-41Ml Cartucho Magenta - 4961311866784
31,22€
Envio+5,99€
Total37,21€
Tinteiro Ricoh GC-41M Magenta 405763 2200 Pág. RIC405763 - RIC405763
33,03€
Envio+4,20€
Total37,23€
Tinteiro Ricoh GC-41M Magenta 405763 2200 Pág. - RIC405763
33,32€
Envio+3,99€
Total37,31€
Detalhes do Produto
Ricoh - Cartucho de impress o - 1 x magenta - 2200 paginas - para Ricoh SG 3110DN Aficio SG 3110DN SG 3110DNw
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento15 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)15 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 60 °C
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- TintaTinta à base de pigmentos
- Cor:
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- ModeloRicoh Aficio SG 3110DN, SG 3110DNw, SG 3100SNw, SG 3110SFNw, SG 7100DN, SG K3100DN
Outras características
- Nota de rodapé com rendimento por páginaISO/IEC 24711
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:0026649057632 | 4961311866708 | 4961311866784
Referência:405763 | RIC405763 | 405763 Gel tipo GC41 Magenta D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis