Reflecta x33-Scan 64530
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
188,27€
em 3x62,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reflecta x33-Scan - Escáner de Diapositivas (64530) - B083XGW4DC
161,63€
EnvioGrátis!
Total161,63€
Reflecta x33-Scan - Scanner deslizante (64530)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
188,27€
EnvioGrátis!
Total188,27€
REFLECTA X33-SCAN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,75€
- a 01/06/202451,72€
- a 01/07/202451,72€
- a 31/07/202451,72€
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
206,91€
EnvioGrátis!
Total206,91€
Todas as Ofertas (8)
Reflecta x33-Scan - Escáner de Diapositivas (64530) - B083XGW4DC
161,63€
EnvioGrátis!
Total161,63€
Reflecta x33-Scan - Scanner deslizante (64530)
Pagamento em prestações
3x
188,27€
EnvioGrátis!
Total188,27€
Scanner Diapositivos Reflecta x33-Scan - 64530
172,00€
Envio+4,90€
Total176,90€
Reflecta X33-scan Slide Scanner Preto One Size / EU Plug - 4005039645303
174,99€
Envio+3,99€
Total178,98€
REFLECTA X33-SCAN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,75€
- a 01/06/202451,72€
- a 01/07/202451,72€
- a 31/07/202451,72€
206,91€
EnvioGrátis!
Total206,91€
REFLECTA Scanner x33-Scan
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
REFLECTA x33-Scan Film Scanner - 17729
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Reflecta x33-scan, escÁner de diapositivas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,92€
- a 01/06/202453,92€
- a 01/07/202453,92€
- a 31/07/202453,92€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
215,68€
Envio+7,00€
Total222,68€
Detalhes do Produto
Reflecta x33-Scan. Type de scanner: Numériseur photo, Couleur du produit: Noir, Écran: LCD. Type de capteur: CMOS, Taille du capteur d\'image: 1/2.33\", Mégapixel: 15,3 MP. Type d\'alimentation d\'énergie: Secteur. Poids: 365 g, Largeur: 135 mm, Profondeur: 110 mm
Caractéristiques :
- Numérisation couleur : Oui
- Type de scanner : Numériseur photo
- Écran integré : Oui
- Couleur du produit : Noir
- Écran : LCD
- Taille de l\'écran : 12,7 cm (5\")
- Affichage couleur : Oui
- Type de capteur : CMOS
- Taille du capteur d\'image : 1/2.33\"
- Mégapixel : 15,3 MP
- Port USB : Oui
- Version USB : 2.0
- Type d\'alimentation d\'énergie : Secteur
- Poids : 365 g
- Largeur : 135 mm
- Profondeur : 110 mm
- Hauteur : 144 mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura144 mm
- Largura135 mm
- Profundidade110 mm
- Peso365 g
Design
- CorPreto
- Visor a cores
- Tipo de scannerScanner de fotos
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã12,7 cm
Gestão de energia
- PortáteisAC
Desempenho
- Tipo de sensor de imagemCMOS
- Dimensão do sensor de imagem1/2.33 "
- Megapixels15,3 MP
Conectividade
- USB
- Conectividade2.0
Digitalização
- Digitalização a cores
Código de barras:4005039645303
Referência:64530 | REFLE-64530 | 4005039645303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis