Razer Seiren Mini Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo51,09€
42,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (17)
MICROFONE RAZER SEIREN MINI PR - 8886419377856
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Microfone Razer Seiren Mini Condenser Preto RZ19-03450100-R3M1
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Microfone Condensador Seiren Mini (Preto) - RAZER - RZ19-03450100-R3M1
42,63€
Envio+3,99€
Total46,62€
Microfone Razer Seirin Mini - Preto
42,99€
Envio+2,90€
Total45,89€
Razer Seiren Mini Gaming Mic Preto - 8886419377856
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Microfono razer seiren mini (rz19-03450100-r3m1)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,22€
Envio+7,00€
Total57,22€
Razer Seiren Mini Microfone Condensador para Streaming
53,86€
EnvioGrátis!
Total53,86€
Razer Seiren Mini Microfone USB Preto- RZ19-03450100-R3M1
50,82€
Envio+3,95€
Total54,77€
Microfone Gaming Razer Seiren Mini Black
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Detalhes do Produto
Conheça o Razer Seiren Mini - um microfone condensador ultracompacto que é perfeito para áudio de nível profissional com qualquer configuração de streaming ou videochamada.
Características
Microfone
- Taxa de bit16 bit
- Frequência do microfone20 - 20000 Hz
- Sensibilidade do microfone110 dB
- Tipo de direcção do microfoneSupercardióide
- Redução de ruído
- Microphone Total Harmonic Distortion (THD)1 %
- TipologiaMicrofone de mesa
- Sensibilidade (1kHz)17,8 mV/Pa
- Taxa de amostra48 kHz
Pesos e dimensões
- Altura50 mm
- Largura120 mm
- Profundidade10 mm
- Peso do microfone500 g
Desempenho
- CorPreto
- País de origemChina
- Plug and Play
Embalagem
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem65 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1 kg
Gestão de energia
- PortátilUSB
- Voltagem operativa6 V
- Consumo de energia500 mA
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Frequência (MHz)2.4 MHz
- Entrada de microfone
- USB
- InterfaceUSB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85181000
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8886419377856
Referência:RZ19-03450100-R3M1 | RZ19-03450100-R | RAZ8886419377856-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis