Razer Rato Gaming Viper V2
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo68,86€
59,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Viper 8K Hz - Ratón Gaming (Ambidiestro con tecnología HyperPolling de 8.000 Hz, enfoque óptico y sensor con 20K DPI, interruptores de mouse ópticos, 71 g de luz) Negro - B08P1PWN2Q
68,26€
EnvioGrátis!
Total68,26€
Rato gaming razer viper 8k 20000 dpi preto - RZ01-03580100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
59,00€
Envio+4,49€
Total63,49€
RAZER VIPER 8K SOURIS DROITIER USB TYPE-A OPTIQUE 20000 DPI (RZ01-03580100-R3M1)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
72,48€
EnvioGrátis!
Total72,48€
Todas as Ofertas (16)
Razer Viper 8K Hz - Ratón Gaming (Ambidiestro con tecnología HyperPolling de 8.000 Hz, enfoque óptico y sensor con 20K DPI, interruptores de mouse ópticos, 71 g de luz) Negro - B08P1PWN2Q
68,26€
EnvioGrátis!
Total68,26€
Rato gaming razer viper 8k 20000 dpi preto - RZ01-03580100-R3M1
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+4,49€
Total63,49€
RAZER VIPER 8K SOURIS DROITIER USB TYPE-A OPTIQUE 20000 DPI (RZ01-03580100-R3M1)
Pagamento em prestações
3x
72,48€
EnvioGrátis!
Total72,48€
Rato Razer Viper 8KHz 20000DPI - RZ01-03580100-R3M1
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Rato Razer Viper 8KHz Gaming Preto - 8886419333135
61,50€
Envio+3,90€
Total65,40€
Rato Gaming Razer VIPER8KHZ 20000DPI Preto -
62,90€
Envio+3,80€
Total66,70€
Razer Viper V2 8khz 20000 Dpi Wireless Gaming Mouse Preto - 8886419333135
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
RATON RAZER VIPER V2 (RZ01-03580100-R3M1) - RZ01-03580100-R3M1
68,89€
EnvioGrátis!
Total68,89€
Rato Gaming Razer Viper 8KHZ 20000DPI Black - TK37048
64,90€
Envio+3,99€
Total68,89€
Razer Viper Rato MÃO Direita USB TYPE-A Ótico 20000 DPI - 8886419333135
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,08€
Envio+5,25€
Total72,33€
Detalhes do Produto
Atinja um nível superior de controlo absoluto com o Razer Viper 8KHz, um rato gaming ambidestro para Esports com uma taxa real de polling de 8000 Hz para garantir a mais alta velocidade e mais baixa latência jamais alcançadas.
Características
Ergonomia
- Comprimento1,8 m
Pesos e dimensões
- Altura37,8 mm
- Largura126,7 mm
- Profundidade66,2 mm
- Peso105 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem105 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem54 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem233 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,48 kg
- Peso da palete279,7 g
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete106 cm
- Altura da palete158,5 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior122 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8471607200
- Altura da caixa principal exterior208 mm
- Largura da caixa principal exterior352 mm
- Quantidade por palete945 unidade(s)
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões8
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)20000 DPI
- IdadesJogos
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- RGB
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Código de barras:8886419333135 | 0810056140830
Referência:8886419333135 | RZ01-03580100-R | S5606336
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis