Destaques
Razer Ratón para juegos DeathAdder Essential, Sensor óptico, 6400 DPI, 5 Botones programables, Interruptores mecánicos, Agarres laterales de goma, Color Blanco - B092R71V77
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Rato Gaming Razer DeathAdder Essential 6400DPI Branco
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
34,90€
Envio+6,80€
Total41,70€
Raton razer deathadder essential blanco (rz01-03850200-r3m1)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,79€
Envio+7,00€
Total41,79€
Todas as Ofertas (17)
Razer Ratón para juegos DeathAdder Essential, Sensor óptico, 6400 DPI, 5 Botones programables, Interruptores mecánicos, Agarres laterales de goma, Color Blanco - B092R71V77
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Razer Deathadder Essential Rato Gaming 6400 DPI Branco
25,40€
Envio+4,25€
Total29,65€
Rato Óptico Razer DeathAdder Essential 6400DPI Branco RZ01-03850200-R3M1
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Rato Gaming Razer DeathAdder Essential 6400DPI Branco
34,90€
Envio+6,80€
Total41,70€
Raton razer deathadder essential blanco (rz01-03850200-r3m1)
34,79€
Envio+7,00€
Total41,79€
Rato RAZER DeathAdder Essential 2021 6400DPI Branco - RAZERDEATHADESSEWH
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Razer Deathadder Essential 6400 Dpi Gaming Mouse Branco - 8886419333326
36,49€
Envio+3,99€
Total40,48€
Rato Óptico DeathAdder Essential 2021 6400DPI (Branco) - RAZER - RZ01-03850200-R3M1
42,73€
Envio+3,99€
Total46,72€
Rato Razer Deathadder Essential Branco RZ01-03850200-R3M1 -
44,71€
Envio+3,99€
Total48,70€
Rato Razer DeathAdder Essential 2021 Branco - 8886419333326
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Detalhes do Produto
Características
Ergonomia
- Comprimento2,1 m
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura126 mm
- Profundidade127 mm
- Peso126 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem51 mm
- Altura da embalagem157 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem197 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)6400 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesJogos
- Quantidade de botões programáveis5
- Aceleração (máx.)30 G
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)10
- Velocidade do sensor do rato220 ips
- Botões do rato programáveis
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorBranco
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Código de barras:8886419332466 | 8886419333326
Referência:RZ01-03850200-R3M1 | DeathAdder Essential - White | 8886419332466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis