Destaques
Bota 1460 Dr. Martens 37
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Todas as Ofertas (4)
Dr Martens 1460 8-eye Smooth Boots Preto EU 37 Mulher - 0800090828535
136,99€
Envio+3,99€
Total140,98€
Botins Dr. Martens 1460 8 EYE BOOT Preto 37 - 11822006-37
204,00€
EnvioGrátis!
Total204,00€
Bota 1460 Dr. Martens 37
Pagamento em prestações
3x
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Dr. Martens - Botas 1460 em Pele 37 - A40030253
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Detalhes do Produto
Modelo Dr. Martens, 1460 Smooth, onde o preto é a cor predominante contando com os clássicos pormenores em amarelo e com 8 ilhós.Estas botas conseguem manter a durabilidade pela qual a Dr. Martens é reconhecida através da união Goodyear-welted, que consiste num processo onde se sela a quente e se costura a parte superior com a sola.Para dar conforto adicional não podia faltar a AirWair Bouncing Sole, que é a icónica sola com almofada de ar.
Características
- Tamanho (Europeu)37
- GéneroUnissexo
- CorPreto
Informação
- Tamanho37
- TipoBotas
- CorPreto
Código de barras:0800090828535
Referência:11822006-37 | 50558-37 | 52854-37
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis