Converse All Star Chuck Taylor Lift Platform Canvas Low Top Branco 37.5
Cor:Branco
ver mais
Todas as Ofertas (3)
Converse Chuck Taylor All Star Lift Clean - 37.5 - 560251C-37.5
84,90€
EnvioGrátis!
Total84,90€
Sapatilhas casual baixas de mulher Chuck Taylor All Star Lift Platform em lona Converse 37 5 - A25182410
84,95€
EnvioGrátis!
Total84,95€
Tenis Converse Chuck Taylor All Star Lift Clean Ox Core Canvas Branco 37 1/2 - 560251C-37 1/2
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
Detalhes do Produto
As tradicionais e icônicas Chuck Taylor All Star, da Converse, mas agora com plataforma. Estas sapatilhas são um clássico renovado. A plataforma é o toque de modernidade que faltava.
As Chuck Taylor All Star Lift Platform são ideias para complementares o teu look conjugando individualidade e conforto.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)37,5
- GéneroUnissexo
- CorBranco
Código de barras:0888755249499
Referência:560251C-37.5 | 560251C-7 | 560251C-37 1/2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis