Converse All Star Chuck Taylor Lift Platform Canvas Low Top Branco 36
Cor:Branco
ver mais
Todas as Ofertas (5)
Converse Chuck Taylor All Star Trainers Branco EU 36 Mulher - 0888755249468
78,26€
Envio+5,99€
Total84,25€
Tenis Converse Chuck Taylor All Star Lift Clean Ox Core Canvas Branco 36 - 560251C-36
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
Converse Chuck Taylor All Star Lift Clean - 36 - 560251C-36
84,90€
EnvioGrátis!
Total84,90€
Sapatilhas casual baixas de mulher Chuck Taylor All Star Lift Platform em lona Converse 36 - A25182410
84,95€
EnvioGrátis!
Total84,95€
Converse All Star Lift Ox - Branca - 36 EUR | 5,5W US 560251C
85,00€
EnvioGrátis!
Total85,00€
Detalhes do Produto
As tradicionais e icônicas Chuck Taylor All Star, da Converse, mas agora com plataforma. Estas sapatilhas são um clássico renovado. A plataforma é o toque de modernidade que faltava.
As Chuck Taylor All Star Lift Platform são ideias para complementares o teu look conjugando individualidade e conforto.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)36
- GéneroUnissexo
- CorBranco
Código de barras:0888755249468 | 9800000701850
Referência:560251C-36 | 560251C-5/5 | 45080-36
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis