Converse All Star Chuck Taylor Lift Platform Canvas Low Top Branco 39.5
Cor:Branco
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,99€
em 3x27,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis de Mulher Converse TAYLOR ALL STAR LIFT 560251C Branco 158635-119857, 39.5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,99€
Envio+5,99€
Total87,98€
Todas as Ofertas (4)
Sapatilhas casual baixas de mulher Chuck Taylor All Star Lift Platform em lona Converse 39 5 - A25182410
84,95€
EnvioGrátis!
Total84,95€
Tenis Converse Chuck Taylor All Star Lift Clean Ox Core Canvas Branco 39 1/2 - 560251C-39 1/2
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
Ténis de Mulher Converse TAYLOR ALL STAR LIFT 560251C Branco 158635-119857, 39.5
Pagamento em prestações
3x
81,99€
Envio+5,99€
Total87,98€
Tenis de mulher converse taylor all star lift 56. - GY001S2026893
85,10€
Envio+4,49€
Total89,59€
Detalhes do Produto
As tradicionais e icônicas Chuck Taylor All Star, da Converse, mas agora com plataforma. Estas sapatilhas são um clássico renovado. A plataforma é o toque de modernidade que faltava.
As Chuck Taylor All Star Lift Platform são ideias para complementares o teu look conjugando individualidade e conforto.
Composição:
- Cano: Têxtil
- Forro: Têxtil
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)39.5
- GéneroUnissexo
- CorBranco
Código de barras:0888755249529
Referência:560251C-39 1/2 | 560251C-8/5 | 45080-39.5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis