Converse Sapatilhas Chuck Taylor All Star Platform High Top Preto 37.5
Cor:Preto
ver mais
Tamanho (Europeu):37.5
ver mais
Todas as Ofertas (4)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI Preto 37 1/2 - 560845C-37 1/2
73,60€
EnvioGrátis!
Total73,60€
Converse Chuck Taylor Platform High Top - 37.5 - 560845C-37.5
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Converse All Star Lift Hi - Preto - 37,5 EUR | 7W US 560845C
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Converse - Sapatilhas Casual de Mulher Chuck Taylor All Star Platform Lift em Lona Alta 37 5 - A28174244
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Detalhes do Produto
Modelo Chuck Taylor PLATFORM HIGH TOPOnde o preto é a cor predominante. Este modelo bota, conta com os ilhós metálicos, sola e biqueira de borracha branca com risca preta, logótipo da marca na lateral, aperta com cordões brancos e por fim a plataforma em EVA transmitindo uma nova imagem e mais conforto em cada passada.
Características
- Tamanho (Europeu)37.5
- GéneroFeminino
- CorPreto
Informação
- Cor PrincipalPreto
Código de barras:0888755504277
Referência:560845C-37 1/2 | 560845C-37.5 | 560845C-37,5 EUR | 7W US
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis