Converse Sapatilhas Chuck Taylor All Star Platform High Top Preto 37
Cor:Preto
ver mais
Tamanho (Europeu):37
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,99€
em 3x26,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual Mulher Converse All Star Platform High Top Preto 132290-81125, 37
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,99€
Envio+5,99€
Total83,98€
Todas as Ofertas (4)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI Preto 37 - 560845C-37
73,60€
EnvioGrátis!
Total73,60€
Ténis Casual Mulher Converse All Star Platform High Top Preto 132290-81125, 37
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+5,99€
Total83,98€
Converse All Star Lift Hi - Preto - 37 EUR | 6,5 US 560845C
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Converse - Sapatilhas Casual de Mulher Chuck Taylor All Star Platform Lift em Lona Alta 37 - A28174244
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Sapatilhas de cano subido • Uso desportivo • Tacão de cunha • Altura do tacão: 4 cm • Apertam: com atacadoresComposição e cuidados • Exterior: 100% tecido • Forro: 100% tecido • Palmilha: 100% tecido • Rasto: 100% cauchu Color: PRETO
Características
- Tamanho (Europeu)37
- GéneroFeminino
- CorPreto
Código de barras:0888755504260
Referência:560845C-37 | 45081-37 | 560845C-37 EUR | 6,5 US
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis