Converse Sapatilhas Chuck Taylor All Star Platform High Top Preto 36.5
Cor:Preto
ver mais
Tamanho (Europeu):36.5
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo82,85€
77,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x26,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ténis Casual Mulher Converse All Star Platform High Top Preto 132290-81130, 36.5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,99€
Envio+5,99€
Total83,98€
Todas as Ofertas (5)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CANVAS HI Preto 36 1/2 - 560845C-36 1/2
73,60€
EnvioGrátis!
Total73,60€
Ténis Casual Mulher Converse All Star Platform High Top Preto 132290-81130, 36.5
Pagamento em prestações
3x
77,99€
Envio+5,99€
Total83,98€
Converse Chuck Taylor Platform High Top - 36.5 - 560845C-36.5
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Converse All Star Lift Hi - Preto - 36,5 EUR | 6W US 560845C
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
Converse - Sapatilhas Casual de Mulher Chuck Taylor All Star Platform Lift em Lona Alta 36 5 - A28174244
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Detalhes do Produto
Modelo Chuck Taylor PLATFORM HIGH TOPOnde o preto é a cor predominante. Este modelo bota, conta com os ilhós metálicos, sola e biqueira de borracha branca com risca preta, logótipo da marca na lateral, aperta com cordões brancos e por fim a plataforma em EVA transmitindo uma nova imagem e mais conforto em cada passada.
Características
- Tamanho (Europeu)36.5
- GéneroFeminino
- CorPreto
Informação
- Cor PrincipalPreto
Código de barras:0888755504253
Referência:560845C-36 1/2 | 45081-36,5 | 560845C-36.5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis