Chicco Mammy Cinta de Gravidez Pré-Parto 38
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo25,94€
19,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Onepharma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (32)
Chicco Mama Cinta Gravidez T38
18,36€
Envio+3,00€
Total21,36€
Chicco Mammy Cinta Gravidez Tamanho 4
21,71€
Envio+2,98€
Total24,69€
Cinta Pré-Parto Chicco 1 un - 8058664148233
26,99€
EnvioGrátis!
Total26,99€
Chicco Mammy Cinta Gravidez 4
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,02€
Envio+3,99€
Total27,01€
Detalhes do Produto
A Cinta de Gravidez Mammy, muito confortável e de fácil utilização, está indicada para o suporte e alívio lombar e abdominal durante a gravidez, sem comprimir. Está especialmente indicada para as mamãs com maiores aumentos de volume abdominal ou durante os últimos meses da gravidez.
Desenvolvida para oferecer o máximo suporte, a cinta de gravidez tem uma faixa regulável, que se adapta perfeitamente à barriga sem a comprimir. Graças ao seu formato, garante o correto suporte das costas, ao mesmo tempo que o desenho anatómico das pernas favorece a circulação sanguínea.
Cor: Branco
Tamanhos: 36-42
Características
- CorBranco
- Tamanho38
WWO - Tamanho
- TipoPré-Parto
Código de barras:8058664051656 | 8058664148233 | 2004335229479
Referência:7066209 | 8058664051656 | 7092528
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis