Destaques
Toner Olivetti B0740 Preto
104,55€
EnvioGrátis!
Total104,55€
Toner Original Olivetti D-Copia 283 B0740 Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,62€
EnvioGrátis!
Total112,62€
Todas as Ofertas (8)
Toner Olivetti Preto B0739 4000 Pág. - OLIB0739
73,07€
Envio+4,20€
Total77,27€
Toner Olivetti B0740 Preto
104,55€
EnvioGrátis!
Total104,55€
Toner Olivetti dCopia 283 284MF PGL2028
92,85€
EnvioGrátis!
Total92,85€
Toner Olivetti Preto B0740 7200 Pág.
98,01€
Envio+4,99€
Total103,00€
Toner Olivetti Preto B0740 7200 Pág. OLIB0740 - OLIB0740
103,39€
EnvioGrátis!
Total103,39€
Toner Original Olivetti D-Copia 283 B0740 Preto
Pagamento em prestações
3x
112,62€
EnvioGrátis!
Total112,62€
Toner PGL2028 - OLIB0739
105,42€
EnvioGrátis!
Total105,42€
Toner Olivetti (B0740) - OLIB0740
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
116,96€
EnvioGrátis!
Total116,96€
Detalhes do Produto
Olivetti - Cartucho de toner - 1 x preto - 15000 paginas - para d-Copia 1800 1800MF 2200 2200MF
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner preto7200 páginas
- ModeloOlivetti PG L2028
Outras características
- Cor:
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:8020334298746 | 8020334303709 | 8020334298739
Referência:B0740 | OLIB0839 | OLIB0740
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis