OKI 46508716 Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo67,17€
61,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x20,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Oki C332/ MC363/ MD363 Preto
67,76€
EnvioGrátis!
Total67,76€
Toner oki c332/mc363 preto 1.5k - 46508716 - 46508716
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
61,00€
Envio+4,49€
Total65,49€
Cartucho de toner original preto OKI C332DN/MC363DN/MD363DN - 46508716
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
61,99€
Envio+4,65€
Total66,64€
OKI C332DN/MC363DN/MD363DN Preto Cartucho de Toner Original - 46508716
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
61,00€
Envio+4,99€
Total65,99€
Todas as Ofertas (26)
Toner Oki C332/ MC363/ MD363 Preto
67,76€
EnvioGrátis!
Total67,76€
Toner oki c332/mc363 preto 1.5k - 46508716 - 46508716
Pagamento em prestações
3x
61,00€
Envio+4,49€
Total65,49€
Cartucho de toner original preto OKI C332DN/MC363DN/MD363DN - 46508716
Pagamento em prestações
3x
61,99€
Envio+4,65€
Total66,64€
OKI 46508716 toner preto
52,50€
Envio+3,95€
Total56,45€
Toner Oki C332 Preto 46508716 - 46508716
55,00€
Envio+3,90€
Total58,90€
OKI C332DN/MC363DN/MD363DN Preto Cartucho de Toner Original - 46508716
Pagamento em prestações
3x
61,00€
Envio+4,99€
Total65,99€
Toner Original OKI C332/MC363 Preto 1.5K
Pagamento em prestações
3x
62,61€
Envio+4,50€
Total67,11€
Toner Oki C332/Mc363 Preto 1.5K - 46508716 - 46508716
63,13€
EnvioGrátis!
Total63,13€
Toner OKI C332/MC363 Preto 1.5K - 46508716 - 46508716
59,80€
Envio+3,99€
Total63,79€
OKI Toner-C332/MC363-Black-1.5K - 5031713067399
Pagamento em prestações
3x
66,34€
Envio+5,99€
Total72,33€
Detalhes do Produto
OKI 46508716. Rendimento por página: 1500 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 40 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- CorAzul, Cinzento
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner preto1500 páginas
- CompatibilidadeOKI
- ModeloC332dn
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:5031713067399 | 4011324372175
Referência:OKI46508716 | 46508716 | TONOKI46508716
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis