OKI 46508711 Cyan
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo162,83€
153,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x51,13€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Oki C332/ MC363/ MD363 Azul Alta Capacidade
159,60€
EnvioGrátis!
Total159,60€
Toner oki c332/mc363 cyan 3k - 46508711 - 46508711
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
153,20€
Envio+4,49€
Total157,69€
Toner Original OKI C332/MC363 Ciano 3K
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
153,39€
EnvioGrátis!
Total153,39€
Toner OKI Ciano 3k - C332/MC363
Pagamento em prestações
3x
160,32€
Envio+4,60€
Total164,92€
Todas as Ofertas (34)
Toner Oki C332/ MC363/ MD363 Azul Alta Capacidade
159,60€
EnvioGrátis!
Total159,60€
OKI 46508711 toner ciano XL
132,50€
Envio+3,95€
Total136,45€
Toner oki c332/mc363 cyan 3k - 46508711 - 46508711
Pagamento em prestações
3x
153,20€
Envio+4,49€
Total157,69€
Toner Original OKI C332/MC363 Ciano 3K
Pagamento em prestações
3x
153,39€
EnvioGrátis!
Total153,39€
Oki - Azul Cyan - Original - Cartucho De Toner - Para Oki Mc363Dn; C332Dn - 46508711
151,29€
EnvioGrátis!
Total151,29€
Toner OKI Ciano 3k - C332/MC363
Pagamento em prestações
3x
160,32€
Envio+4,60€
Total164,92€
Toner OKI C332/MC363 Cyan 3K - 46508711 - 46508711
154,30€
EnvioGrátis!
Total154,30€
Toner OKI Ciano 3k - C332/MC363
154,39€
EnvioGrátis!
Total154,39€
Toner OKI Azul 46508711 3000 Pág.
153,66€
Envio+4,99€
Total158,65€
Toner OKI Ciano 3k - C332/MC363
Pagamento em prestações
3x
166,90€
EnvioGrátis!
Total166,90€
Detalhes do Produto
OKI 46508711. Rendimento por página: 3000 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Ciano, Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
- CorCinzento
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores3000 páginas
- CompatibilidadeOKI
- ModeloC332dn
Outras características
- TecnologiaImpressão LED
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:5031713067344
Referência:OKI46508711 | 46508711 | TONOKI46508711
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis