OKI 45488802 Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,99€
- a 28/05/202471,99€
- a 27/06/202471,99€
- a 27/07/202471,99€
Destaques
Toner + Drum Oki B721/ 731/ MB760/ 770
Tonertambor oki 18k p/b721/731/mb760/770 - 45488802
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,40€
- a 28/05/202476,40€
- a 27/06/202476,40€
- a 27/07/202476,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,56€
- Primeira prestação30,56€
- Total financiado305,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 305,60€, montante financiado de 305,60€, 10 prestações de 30,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Cartucho de impressão OKI 18k - B721/B731, MB760/MB770
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,52€
- a 28/05/202476,49€
- a 27/06/202476,49€
- a 27/07/202476,49€
OKI B721/B731/MB760/MB770 Preto Cartucho de Toner Original - 45488802
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,99€
- a 28/05/202471,99€
- a 27/06/202471,99€
- a 27/07/202471,99€
Todas as Ofertas (34)
Toner + Drum Oki B721/ 731/ MB760/ 770
Unidade Imagem OKI B721 B731 MB760 MB770 (toner+tambor)
OKI 45488802 toner preto
Tonertambor oki 18k p/b721/731/mb760/770 - 45488802
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,40€
- a 28/05/202476,40€
- a 27/06/202476,40€
- a 27/07/202476,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,56€
- Primeira prestação30,56€
- Total financiado305,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cartucho de impressão OKI 18k - B721/B731, MB760/MB770
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,52€
- a 28/05/202476,49€
- a 27/06/202476,49€
- a 27/07/202476,49€
OKI B721/B731/MB760/MB770 Preto Cartucho de Toner Original - 45488802
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,99€
- a 28/05/202471,99€
- a 27/06/202471,99€
- a 27/07/202471,99€
Oki Toner De 18.000 Páginas Para - B721/731/Mb760/770 - 45488802 - 45488802
Toner + Tambor 18K p/ B721/731/MB760/770 - OKI - 45488802
Cartucho de impressão OKI 18k - B721/B731, MB760/MB770
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,77€
- a 28/05/202478,77€
- a 27/06/202478,77€
- a 27/07/202478,77€
Toner + Tambor Original OKI B721/ 731/ MB760
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,38€
- a 28/05/202478,35€
- a 27/06/202478,35€
- a 27/07/202478,35€
Detalhes do Produto
OKI 45488802. Rendimento por página: 18000 páginas, Produtos suportados: Oki B721/B731, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner preto18000 páginas
- CompatibilidadeOKI
- ModeloOki B721/B731
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990