OKI 44973533 Yellow
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo107,63€
99,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x33,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Oki C301/ C321/ MC322/ MC342 Amarelo
105,62€
EnvioGrátis!
Total105,62€
Toner oki c301/c321 amarelo (1,5k) - 44973533
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
100,60€
Envio+4,49€
Total105,09€
Toner Original OKI C301/ C321 Amarelo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
99,85€
EnvioGrátis!
Total99,85€
Toner OKI Amarelo 1,5k - C301/C321/MC332/MC342
Pagamento em prestações
3x
105,44€
Envio+4,60€
Total110,04€
Todas as Ofertas (36)
Toner Oki C301/ C321/ MC322/ MC342 Amarelo
105,62€
EnvioGrátis!
Total105,62€
Toner oki c301/c321 amarelo (1,5k) - 44973533
Pagamento em prestações
3x
100,60€
Envio+4,49€
Total105,09€
OKI 44973533 toner amarelo
80,00€
Envio+3,95€
Total83,95€
Toner Original OKI C301/ C321 Amarelo
Pagamento em prestações
3x
99,85€
EnvioGrátis!
Total99,85€
Toner OKI C301 C321 Amarelo
85,71€
EnvioGrátis!
Total85,71€
Toner OKI Amarelo 1,5k - C301/C321/MC332/MC342
Pagamento em prestações
3x
105,44€
Envio+4,60€
Total110,04€
TONER C301/C321/MC322/MC342 AMARELO 44973533 - 09489.01
103,74€
EnvioGrátis!
Total103,74€
Cartucho de toner original amarelo OKI C301DN/C321DN/MC342DN - 44973533
Pagamento em prestações
3x
108,99€
Envio+8,65€
Total117,64€
Toner OKI Amarelo 1,5k - C301/C321/MC332/MC342
Pagamento em prestações
3x
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Toner OKI Amarelo 1,5k - C301/C321/MC332/MC342 - 44973533
Pagamento em prestações
3x
110,64€
Envio+4,99€
Total115,63€
Detalhes do Produto
OKI 44973533. Qualidade de impressão: 1500 pages, Laser, Amarelo. Condições ambientais: 5 - 35 °C, 20 - 80 %, -15 - 40 °C
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 40 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- Cor:
- TecnologiaImpressão a laser
Características
- CorAzul, Cinzento
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorAmarelo
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
- TipologiaOriginal
- Retorno e reciclagem de cartuchos
- Rendimento da página de toner a cores1500 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner a cores1
- CompatibilidadeOKI
- ModeloC301dn, C321dn
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem56 mm
- Altura da embalagem52 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem180 g
Código de barras:5031713055730 | 0503171305573 | 4052714612464
Referência:44973533 | OKI44973533 | OKIC301A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis