Tinteiro OKI 44973511 Cyan
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo163,86€
150,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x50,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cartucho de toner original OKI ES3452 MFP/ES5431DN/ES5462 MFP ciano - 44973511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
163,99€
Envio+4,65€
Total168,64€
Toner OKI Ciano 6k - ES5431/ES3452MFP/ES5462MFP
Pagamento em prestações
3x
157,03€
Envio+4,60€
Total161,63€
OKI Executive ES3452 MFP/ES5431DN/ES5462 MFP Azul Cartucho de Toner Original - 44973511
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
150,26€
Envio+4,99€
Total155,25€
Todas as Ofertas (21)
Cartucho de toner original OKI ES3452 MFP/ES5431DN/ES5462 MFP ciano - 44973511
Pagamento em prestações
3x
163,99€
Envio+4,65€
Total168,64€
Toner OKI Ciano 6k - ES5431/ES3452MFP/ES5462MFP
Pagamento em prestações
3x
157,03€
Envio+4,60€
Total161,63€
OKI Executive ES3452 MFP/ES5431DN/ES5462 MFP Azul Cartucho de Toner Original - 44973511
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
150,26€
Envio+4,99€
Total155,25€
Toner OKI Ciano 6k - ES5431/ES3452MFP/ES5462MFP
151,21€
EnvioGrátis!
Total151,21€
Toner OKI Ciano 6k - ES5431/ES3452MFP/ES5462MFP - 44973511
155,35€
EnvioGrátis!
Total155,35€
Toner OKI Ciano 6k - ES5431/ES3452MFP/ES5462MFP
158,90€
Envio+3,99€
Total162,89€
Toner Original OKI ES 3452 / ES 5431 / 5462 Ciano
Pagamento em prestações
3x
164,67€
EnvioGrátis!
Total164,67€
Toner OKI Ciano 6k - ES5431/ES3452MFP/ES5462MFP - 44973511
Pagamento em prestações
3x
164,46€
Envio+4,99€
Total169,45€
Toner OKI Ciano 6k - ES5431/ES3452MFP/ES5462MFP
Pagamento em prestações
3x
162,90€
EnvioGrátis!
Total162,90€
Toner 44973511 OKI Ciano 6k a 5% - ES5431/ES3452MFP/ES5462MFP Exec Series
149,90€
Envio+6,90€
Total156,80€
Detalhes do Produto
OKI 44973511. Rendimento da página de toner a cores: 6000 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Ciano, Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores6000 páginas
- ModeloES5431/3452/5462
Código de barras:5031713054887
Referência:44973511 | SV.44973511 | TONOKI44973511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis