OKI 44973508 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo136,51€
128,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x42,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Oki C511 / C531 / MC562 Preto
141,68€
EnvioGrátis!
Total141,68€
Toner oki c511c531mc562 preto 7k - 44973508
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
129,90€
Envio+4,49€
Total134,39€
Toner Original OKI C511/C531/MC562 Alta Cap. Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
128,88€
EnvioGrátis!
Total128,88€
Todas as Ofertas (35)
OKI 44973508 toner preto XL
107,50€
Envio+3,95€
Total111,45€
Toner Oki C511 / C531 / MC562 Preto
141,68€
EnvioGrátis!
Total141,68€
Toner oki c511c531mc562 preto 7k - 44973508
Pagamento em prestações
3x
129,90€
Envio+4,49€
Total134,39€
Toner OKI C511 C531 MC562 Preto
115,42€
EnvioGrátis!
Total115,42€
Toner Original OKI C511/C531/MC562 Alta Cap. Preto
Pagamento em prestações
3x
128,88€
EnvioGrátis!
Total128,88€
OKI C511/C531/MC562 Negro Cartucho de Toner Original - 44973508 - 1504
125,70€
EnvioGrátis!
Total125,70€
TONER OKI C511/C531/MC562 ALTA CAPACIDADE PRETO 44973508 - 09488.00
133,86€
EnvioGrátis!
Total133,86€
Toner OKI Preto 7k - C511/C531/MC562
Pagamento em prestações
3x
136,01€
Envio+4,60€
Total140,61€
OKI C511/C531/MC562 Preto Cartucho de Toner Original - 44973508
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
132,50€
Envio+4,99€
Total137,49€
Toner OKI Preto 7k - C511/C531/MC562
130,98€
EnvioGrátis!
Total130,98€
Detalhes do Produto
OKI 44973508. Qualidade de impressão: 7000 pages, Laser, Preto. Condições ambientais: 5 - 35 °C, 20 - 80 %, -15 - 40 °C
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-15 - 40 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- TecnologiaImpressão LED
Características
- CorAzul, Cinzento
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- Quantidade por caixa1 unidade(s)
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner preto7000 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner preto1
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeOKI
- ModeloC511, C531, MC562
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:5031713054825 | 4052714611641
Referência:44973508 | OKI44973508 | OKIC511P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis