OKI 44574802 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo165,30€
153,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x51,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Oki B431/ MB461/ MB471/ MB491
162,03€
EnvioGrátis!
Total162,03€
Toner oki b431/mb461/mb471/mb491 preto 7k - 44574802
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
153,60€
Envio+4,49€
Total158,09€
Toner Original OKI B431 / MB461 / MB471 / MB491
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
153,77€
EnvioGrátis!
Total153,77€
Toner OKI Preto 7k - B431/MB461/MB471/MB491
Pagamento em prestações
3x
160,76€
Envio+4,60€
Total165,36€
Todas as Ofertas (35)
Toner Oki B431/ MB461/ MB471/ MB491
162,03€
EnvioGrátis!
Total162,03€
Toner oki b431/mb461/mb471/mb491 preto 7k - 44574802
Pagamento em prestações
3x
153,60€
Envio+4,49€
Total158,09€
OKI 44574802 toner preto XL
117,50€
Envio+3,95€
Total121,45€
Toner Original OKI B431 / MB461 / MB471 / MB491
Pagamento em prestações
3x
153,77€
EnvioGrátis!
Total153,77€
Toner OKI Preto 7k - B431/MB461/MB471/MB491
Pagamento em prestações
3x
160,76€
Envio+4,60€
Total165,36€
Toner OKI B431 MB461 MB471 MB491
130,49€
EnvioGrátis!
Total130,49€
Cartucho de toner original preto OKI B431/MB461/MB471/MB491 - 44574802
Pagamento em prestações
3x
168,99€
Envio+8,65€
Total177,64€
TONER B431/MB461/MB471/MB491 7000 PGS 44574802 - 09485.00
158,31€
EnvioGrátis!
Total158,31€
Toner OKI B431/MB461/MB471/MB491 Preto (7k) - 44574802
144,10€
EnvioGrátis!
Total144,10€
Toner Oki B431/Mb461/Mb471/Mb491 Preto (7K) - 44574802
146,76€
EnvioGrátis!
Total146,76€
Detalhes do Produto
OKI Genuine Black Toner - 7K. Rendimento por página: 7000 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Preto, Produtos suportados: MB461, 471, 491
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner preto7000 páginas
- ModeloMB461, 471, 491
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem93 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- Peso da embalagem480 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:5031713048701
Referência:44574802 | OKI44574802 | TONOKI44574802
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis