OKI 44472202
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
88,70€
em 3x29,58€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Belt Unit Original Oki C301/C310/C510/MC351/MC362/MC561 - BELT-OKC310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
88,70€
EnvioGrátis!
Total88,70€
Oki 44472202 - Banda de Transferencia - B003SAKFY0
77,74€
EnvioGrátis!
Total77,74€
Kit transferência oki c310/c330/c510/c530/mc3x1/m. - 44472202
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
88,80€
Envio+4,49€
Total93,29€
Unidade de transferência OKI até 60k - C310/C330/C510/C530/MC351/MC352/MC361/MC362/MC561/MC562
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
92,99€
Envio+4,65€
Total97,64€
Todas as Ofertas (22)
Belt Unit Original Oki C301/C310/C510/MC351/MC362/MC561 - BELT-OKC310
Pagamento em prestações
3x
88,70€
EnvioGrátis!
Total88,70€
Oki 44472202 - Banda de Transferencia - B003SAKFY0
77,74€
EnvioGrátis!
Total77,74€
Kit transferência oki c310/c330/c510/c530/mc3x1/m. - 44472202
Pagamento em prestações
3x
88,80€
Envio+4,49€
Total93,29€
Transf Belt OKI C310 330 510 530 531 MC351 352 561 562
75,62€
EnvioGrátis!
Total75,62€
Unidade de transferência OKI até 60k - C310/C330/C510/C530/MC351/MC352/MC361/MC362/MC561/MC562
Pagamento em prestações
3x
92,99€
Envio+4,65€
Total97,64€
OKI 44472202 unidade de transferência
79,50€
Envio+3,95€
Total83,45€
Kit Transferência OKI C310/C330/C510/C530/MC3X1/MC561 60K - 44472202
86,53€
EnvioGrátis!
Total86,53€
Unidade de Transferência OKI 44472202 60000 Pág. - OKI44472202
94,40€
EnvioGrátis!
Total94,40€
Oki Belt-Unit C310/C330/C510/C530 (60.000 p?ginas) - 5031713048961
Pagamento em prestações
3x
87,73€
Envio+5,99€
Total93,72€
OKI C310/C510/MC351/MC361/C301DN/C321DN/MC342DN Unidad de Transferencia Original - 44472202
Pagamento em prestações
3x
87,35€
Envio+4,99€
Total92,34€
Detalhes do Produto
Belt-Unit C310/C330/C510/C530/MC3X1/MC561 (60.000 páginas)
Características
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- CorPreto
- Rendimento por página60000 páginas
- Segmento HPProfissional, Casa
- ModeloOKI C310dn, C330dn, C510dn, C530dn
Código de barras:5031713048961
Referência:44472202 | TONOKI44472202 | 5031713048961
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis