OKI 44059210
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,43€
- a 29/05/202461,43€
- a 28/06/202461,43€
- a 28/07/202461,43€
Destaques
Toner Oki MC860 Magenta (44059210)
OKI MC860 Magenta Cartucho de Toner Original - 44059210
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,43€
- a 29/05/202461,43€
- a 28/06/202461,43€
- a 28/07/202461,43€
Toner Original OKI MC860 Magenta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,39€
- a 29/05/202465,37€
- a 28/06/202465,37€
- a 28/07/202465,37€
Todas as Ofertas (19)
OKIMC860 44059210 toner magenta
Toner Oki MC860 Magenta (44059210)
Toner OKI MC860 Mag
OKI MC860 Magenta Cartucho de Toner Original - 44059210
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje61,43€
- a 29/05/202461,43€
- a 28/06/202461,43€
- a 28/07/202461,43€
Toner Original OKI MC860 Magenta
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,39€
- a 29/05/202465,37€
- a 28/06/202465,37€
- a 28/07/202465,37€
Toner Laser Oki Okipage MC860 MFP - Magenta (44059210)
Toner MC860 Magenta (10000 páginas) - OKI - 44059210
TONER MC860 MAGENTA 44059210 - 01119.02
Oki OKI MC860 MFP Toner Magenta 10K - 5031713043607
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,16€
- a 29/05/202467,16€
- a 28/06/202467,16€
- a 28/07/202467,16€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,86€
- Primeira prestação26,86€
- Total financiado268,64€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 268,64€, montante financiado de 268,64€, 10 prestações de 26,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 268,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Toner OKI Magenta 44059210 10000 Pág.
Detalhes do Produto
Características
Original: Sim
Rendimento por página: 10000 páginas
Cor(es) dos cartuchos de impressão: Magenta
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Compatibilidade da marca: OKI
Compatibilidade: MC860
Tecnologia de impressão: LED
Cor: Sim
Cor da caixa: Cinzento
Embalagem
Largura: 388 mm
Profundidade da caixa: 70 mm
Altura da caixa: 110 mm
Peso incl. Embalagem: 680 g
Tipo de embalagem: Caixa
Características
- CorCinzento
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorMagenta
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores10000 páginas
- CompatibilidadeOKI
- ModeloMC860
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem388 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem680 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- Cor:
- TecnologiaImpressão LED