OKI 43381707 Cyan
Envio +4,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo85,43€
77,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x25,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tambor OKI C5600n/ 5600dn/ 5700n/ 5700dn Azul
90,79€
EnvioGrátis!
Total90,79€
OKI C5600/C5700 Azul Tambor de Imagen Original - 43381707 (Drum)
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
77,64€
Envio+4,99€
Total82,63€
TAMBOR C5600N/5600DN/5700N/5700DN AZUL 43381707 - 01004.01
83,21€
EnvioGrátis!
Total83,21€
Tambor Original OKI C5600n/C5600dn Ciano
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
83,85€
Envio+4,50€
Total88,35€
Todas as Ofertas (18)
Tambor OKI C5600 C5700 Cyan
71,06€
EnvioGrátis!
Total71,06€
Tambor OKI C5600n/ 5600dn/ 5700n/ 5700dn Azul
90,79€
EnvioGrátis!
Total90,79€
OKI C5600/C5700 Azul Tambor de Imagen Original - 43381707 (Drum)
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
77,64€
Envio+4,99€
Total82,63€
TAMBOR C5600N/5600DN/5700N/5700DN AZUL 43381707 - 01004.01
83,21€
EnvioGrátis!
Total83,21€
Tambor Original OKI C5600n/C5600dn Ciano
Pagamento em prestações
3x
83,85€
Envio+4,50€
Total88,35€
ED Cart C5600/C5700 -Cyan (20k) - 43381707
85,24€
EnvioGrátis!
Total85,24€
Oki Tambor EP Cart C5600/C5700 -Cyan (20k) - v?lido at? final das unid. pr? estabelecidas - 5031713031475
Pagamento em prestações
3x
85,99€
Envio+5,99€
Total91,98€
Tambor Azul OKI43381707
81,70€
Envio+5,00€
Total86,70€
Tambor EP Cart C5600/C5700 -Cyan (20k)
79,90€
Envio+6,90€
Total86,80€
Tambor de imagem original OKI C5600/C5700 ciano - 43381707 (tambor)
Pagamento em prestações
3x
86,99€
Envio+8,65€
Total95,64€
Detalhes do Produto
Este tambor com uma capacidade média de 20 000 páginas em formato A4 é compatível com a sua impressora OKI.
Características
- CorCiano
- Rendimento por página20000 páginas
- CorCiano
- TipologiaOriginal
- TecnologiaImpressão a laser
- ModeloC5600, C5700
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem149 mm
- Altura da embalagem231 mm
- Comprimento da embalagem372 mm
- Peso da embalagem1,31 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:5031713031475 | 5031713031512
Referência:43381707 | OKI43381707 | Tambor OKI C5600/C5700 -Cyan
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis