Todas as Ofertas (12)
Toner Oki C7200 / C7200n / C7200dn / C7400 Magenta
369,46€
EnvioGrátis!
Total369,46€
OKI 41304210 toner magenta
230,00€
Envio+3,95€
Total233,95€
Toner OKI Magenta 41304210 10000 Pág.
346,33€
Envio+4,99€
Total351,32€
Oki Toner Oki Original OKI41304210 LD C7200, C7400 Magenta - OKI41304210
339,97€
EnvioGrátis!
Total339,97€
Toner OKI Magenta 41304210 10000 Pág. - OKI41304210
349,50€
Envio+4,20€
Total353,70€
Toner OKI Magenta 41304210 10000 Pág. - OKI41304210
362,21€
EnvioGrátis!
Total362,21€
Toner OKI Magenta 41304210 10000 Pág. OKI41304210 - OKI41304210
365,40€
EnvioGrátis!
Total365,40€
Toner OKI > Magenta 10000SH F P.C7200 C7400 Original - OKI41304210 - 5031713921783
401,95€
Envio+4,99€
Total406,94€
Toner Original OKI LD C7200 Magenta
410,28€
EnvioGrátis!
Total410,28€
Toner OKI C7000 C7200 C7400 Mag Type C2
431,73€
EnvioGrátis!
Total431,73€
Detalhes do Produto
Toner
Cor: Magenta
Impressora(s): C7000/7200/7400
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Características
- TipologiaOriginal
Código de barras:5031713921783 | 4053617097259
Referência:OKI41304210 | 41304210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis