NOX Krom Kernel Mechanical Keyboard RGB - ESP
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,69€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KROM Teclado Gaming Kernel -NXKROMKRNL - Teclado mecanico numerico, iluminacion LED RGB, 9 Efectos iluminacion, silencioso, Layout Español - B077J1RQTN
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Teclado espaÑol gaming krom kernel usb retroiluminado mecanico negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,90€
Envio+7,00€
Total48,90€
Todas as Ofertas (11)
KROM Teclado Gaming Kernel -NXKROMKRNL - Teclado mecanico numerico, iluminacion LED RGB, 9 Efectos iluminacion, silencioso, Layout Español - B077J1RQTN
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Teclado Mecânico Nox Krom Kernel RGB - 8436532166709
35,50€
Envio+3,90€
Total39,40€
Krom Kernel Teclado Mecânico Gaming RGB
36,58€
Envio+4,50€
Total41,08€
Krom Kernel Rgb Gaming Mechanical Keyboard Cinzento,Preto Spanish QWERTY - 8436532166709
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Teclado espaÑol gaming krom kernel usb retroiluminado mecanico negro
41,90€
Envio+7,00€
Total48,90€
Teclado mecânico para jogos Krom Kernel RGB Preto Vermelho Switch- NXKROMKRNL
42,19€
Envio+7,95€
Total50,14€
Teclado krom nxkromkrnl - NXKROMKRNL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
51,20€
Envio+4,49€
Total55,69€
TECLADO GAMING KROM KERNEL USB RETROILUMINADO MECANICO Black - NXKROMKRNL
47,00€
Envio+8,00€
Total55,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Teclado KROM NXKROMKRNL por grosso.
- Informação importante: Este teclado foi fabricado para o mercado espanhol e, como tal, contém caracteres próprios do idioma, como a letra Ñ. Apesar disso, a configuração do Windows permite alterar internamente o teclado para qualquer outro idioma europeu.
- Medidas aprox.: 44,54 x 2,25 x 13,35 cm
- Comprimento do cabo: 180 cm
- Multicolor
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Capacidade de memória incorporada64 KB
- Força de acionamento60 g
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Hub USB
- ConectividadeCom fios
- Teclas multimédia
- IdadesPC/server
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- Leitor de impressões digitais
- Vida útil das teclas50 milhões caracteres
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Memória embutida
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Nº de Teclas104
Design
- CorPreto
- Números de modos de luz9
- Efeitos de luz
- Cores do ecrã16,8 M
- Luz de fundo
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- RGBLED RGB
- Descanso de pulso
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Embalagem
- TipoCaixa
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)445,4 x 22,5 x 133,5 mm
- Peso de teclado1,23 kg
Características
- Comprimento1,8 m
- Anti-ghosting
Rato
- Rato incluído
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 V
- Consumo de energia260 mA
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64
Código de barras:8436532166709
Referência:S0212159 | NXKROMKRNL | TK31188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis