Todas as Ofertas (8)
Cadeira noblechairs HERO PU Leather Preto
339,90€
EnvioGrátis!
Total339,90€
Noblechairs Hero Pu Leather Gaming Chair Preto - 4251442501907
384,99€
Envio+11,99€
Total396,98€
Noblechairs Hero Couro PU Cadeira Gaming Preta
401,52€
EnvioGrátis!
Total401,52€
Cadeira noblechairs HERO PU Leather Preto - NBL-HRO-PU-BLA
419,90€
EnvioGrátis!
Total419,90€
Cadeira Noblechairs HERO PU Leather Preto - 4251442501907
419,90€
EnvioGrátis!
Total419,90€
CADEIRA GAMING NOBLECHAIRS HERO PU BK - 4251442501907
419,99€
EnvioGrátis!
Total419,99€
Cadeira NOBLECHAIRS Gaming HERO PU Leather Preta - NOBLECHAIRSHEROPUB
419,90€
EnvioGrátis!
Total419,90€
Cadeira Gaming noblechairs HERO PU Leather Preta - NBL-HRO-PU-BLA
419,90€
Envio+15,90€
Total435,80€
Detalhes do Produto
Apresentamos a cadeira gaming premium para escritório Noblechairs Hero, em couro PU, com estofamento confortável em espuma fria, ergonomia superior graas s suas opes de ajuste, rodas de 60 mm e suporte até 150 kg.Caracterí LOMBAR AJUSTVEL INTEGRADO: As cadeiras Noblechairs integraram um novo suporte lombar no encosto. Este recurso é normalmente encontrado em cadeiras de carros de gama alta, com um boto giratório montado na lateral que permite personalizar a cadeira HERO de acordo com os requisitos individuais do utilizador.Torna desnecessárias almofadas adicionaisPermite um ajuste rápido e fácilProporciona excelente confor...
Características
- CorPreto
- Quantidade1
- Tipo de assentoAssento acolchoado
- Tipo de recostoEncosto acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Encosto de cabeça
- Material do assentoImitação de pele
- Material do encostoImitação de pele
- Cor do assentoPreto
- CorPreto
- Ângulo de inclinação0 - 11 °
- MaterialAlumínio
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Peso Máximo150 kg
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Classe de elevação a gás4
- Modelo
- Ajuste de inclinação
- Material da estruturaMetal
- Número de rodas5 roda(s)
- Encosto de cabeça ajustável
- MaterialPele Genuína
Design
- RGB
Pesos e dimensões
- Largura690 mm
- Profundidade670 mm
- Altura da cadeira (mín.)48 cm
- Altura da cadeira (máx.)56 cm
- Largura do encosto57 cm
- Altura do encosto89 cm
- Altura mínima do repousa-braços66 cm
- Altura máxima do repousa-braços76 cm
- Altura (máx.)137 cm
- Largura do assento52 cm
- Profundidade do assento50 cm
- Peso30 kg
Código de barras:4251442501907 | 4251442502126
Referência:NBL-HRO-PU-BLA | CHIP7_NBL-HRO-PU-BLA | 4251442501907
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis