Bobroff Relógio - BF1002L25
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo120,17€
91,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x30,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Bobroff BF1002L25 (Ø 43 mm) - S0300235
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,17€
EnvioGrátis!
Total105,17€
Relogio feminino bobroff bf1002l25 43 mm - GY001S0300235
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
91,89€
Envio+4,49€
Total96,38€
Bobroff Rel?gio feminino Bobroff (43 mm) (? 43 mm) - S0300235 - S0300235
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
134,30€
Envio+4,99€
Total139,29€
Relógio feminino Bobroff BF1002L25 (Ø 43 mm) 148190
Pagamento em prestações
3x
112,99€
Envio+5,99€
Total118,98€
Todas as Ofertas (6)
Relógio feminino Bobroff BF1002L25 (Ø 43 mm) - S0300235
Pagamento em prestações
3x
105,17€
EnvioGrátis!
Total105,17€
Relogio feminino bobroff bf1002l25 43 mm - GY001S0300235
Pagamento em prestações
3x
91,89€
Envio+4,49€
Total96,38€
Relógio Analógico BF1002L25 43MM (Rose Gold) - BOBROFF - BF1002L25
111,90€
EnvioGrátis!
Total111,90€
Bobroff Rel?gio feminino Bobroff (43 mm) (? 43 mm) - S0300235 - S0300235
Pagamento em prestações
3x
134,30€
Envio+4,99€
Total139,29€
Relógio feminino Bobroff BF1002L25 (Ø 43 mm) 148190
Pagamento em prestações
3x
112,99€
Envio+5,99€
Total118,98€
Relógio Unissexo Bobroff BF1002L25 (43 mm) - S0300235
Pagamento em prestações
3x
163,31€
EnvioGrátis!
Total163,31€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio Unissexo Bobroff BF1002L25 (43 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Unissexo
- Cor da esfera: Branco
- Tipo de fecho: Fivela
- Impermeabilidade: 10 atm
- Material da caixa: Cristal de safira
- Cor: Silicone
- 3 atm: Inclui estojo da marca
- Características: Quartzo
- Diâmetro aprox.: 43 mm
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:8666667770063
Referência:BF1002L25 | S0300235 | GY001S0300235
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis