Todas as Ofertas (7)
NILOX - Ratón con Cable USB, 1600 dpi, Negro - B0BM4ZYKLG
4,62€
Envio+2,99€
Total7,61€
Rato Nilox USB 1600dpi MOUSB1003 -
7,15€
Envio+3,99€
Total11,14€
Nilox RATON USB 1600 DPI NILOX - 0827A8EE-F3D
6,40€
Envio+4,99€
Total11,39€
RATO USB 1600 DPI NILOX
5,90€
Envio+6,90€
Total12,80€
RATO USB 1600 DPI NILOX - MOUSB1002
15,00€
EnvioGrátis!
Total15,00€
Rato NILOX USB 1600 DPI Black - MOUSB1003
11,00€
Envio+4,90€
Total15,90€
Nilox Rato Nilox MOUSB1002 Preto - S7750772
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,18€
Envio+4,99€
Total20,17€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | NILOX |
Modelo | MOUSB1002 |
Cor principal | Preto |
Desenho | Ergonómico |
Interface | USB |
Longitude do cabo | 130 cm |
Número de botões | 3 |
Gaming | No |
Resolução de movimento | 1.600 dpi |
Roda de deslocamento | 1 |
Sensor de movimento | Ótico |
Altura | 118 cm |
Largura | 67 cm |
Longitude | 36 cm |
Peso | 75 gr |
Características
Ergonomia
- Comprimento1,3 m
Pesos e dimensões
- Altura118 mm
- Largura67 mm
- Profundidade36 mm
- Peso75 g
Embalagem
- Quantidade1
- TipoCaixa
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1600 DPI
- IdadesEscritório
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Código de barras:4718009151161 | 0047189151161 | 8435693100393
Referência:800915116 | 4718009151161 | S5606035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis