Nilox MOUSB1001 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Raton Nilox Mousb1001 Usb 1000 Dpi - 4718009151154
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Nilox Rato ?tico Nilox MOUSB1001 1000 DPI Preto - S7750771
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,01€
Envio+4,99€
Total16,00€
Todas as Ofertas (6)
Raton Nilox Mousb1001 Usb 1000 Dpi - 4718009151154
9,13€
EnvioGrátis!
Total9,13€
Nilox RATON USB 1000 DPI NILOX - EE412760-E98
4,60€
Envio+4,99€
Total9,59€
Nilox Rato ?tico Nilox MOUSB1001 1000 DPI Preto - S7750771
11,01€
Envio+4,99€
Total16,00€
Rato Nilox Mousb1001 Usb 1000 Dpi Preto MOUSB1001 -
7,51€
Envio+3,99€
Total11,50€
RATO USB DE 1000 DPI NILOX
3,90€
Envio+6,90€
Total10,80€
Nilox Rato USB 1000 DPI NILOX - MOUSB1001
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | NILOX |
Modelo | MOUSB1001 |
Cor | Preto |
Desenho | Ergónomica |
Interface | USB |
Longitude do cabo | 130CM |
Resolução de movimento | 1.000 dpi |
Roda de deslocamento | 1 |
Sensor de movimento | Ótico |
Altura | 107 cm |
Largura | 66 cm |
Longitude | 39 cm |
Peso | 75 gr |
Características
Ergonomia
- Comprimento1,3 m
Pesos e dimensões
- Altura1070 mm
- Largura660 mm
- Peso75 g
Embalagem
- Quantidade1
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 7,Windows 8,Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan,Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks
Gestão de energia
- PortátilCabo
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões2
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorPreto
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Código de barras:4718009151154
Referência:800915115 | 4718009151154 | S5606034
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis