Nilox HD 30FPS - NXWC02
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,98€
12,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Webcam NILOX HD 720P con MICROFONO Enfoque Fijo - B0975F412Z
16,97€
Envio+2,99€
Total19,96€
Webcam nilox hd 720p con microfono enfoque fijo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,36€
Envio+7,00€
Total19,36€
WEBCAM NXWC02 NILOX HD 720P CON MICROFONO ENFOQUE FIJO - 8054320842996
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,64€
Envio+6,00€
Total21,64€
Todas as Ofertas (7)
Webcam Nilox Hd 720P C/ Microfone NXWC02 -
11,29€
Envio+3,99€
Total15,28€
Webcam NILOX HD 720P con MICROFONO Enfoque Fijo - B0975F412Z
16,97€
Envio+2,99€
Total19,96€
Webcam nilox hd 720p con microfono enfoque fijo
12,36€
Envio+7,00€
Total19,36€
Nilox WEB CAM 720P 30FPS ENFOQUE FIJO - 58BBB0AB-911
13,70€
Envio+4,99€
Total18,69€
WEB CAM 720P 30FPS ENFOQUE FIJO
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
WEBCAM NXWC02 NILOX HD 720P CON MICROFONO ENFOQUE FIJO - 8054320842996
15,64€
Envio+6,00€
Total21,64€
Nilox WEB CAM 720P 30FPS ENFOQUE Fixo - NXWC02
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Webcam Nilox NXWC02 HD 720P Preto por grosso.
- Cor: Preto
- Características:
- HD
- Microfone incorporado
- Tipo de focagem: fixo
- Resolução: 1280 x 720 px
- Conetividade: USB 2.0
Características
Design
- Microfone Incorporado
- Comprimento1,1 m
- Flash incorporado
- InterfaceUSB 2.0
- MontagemClip/Suporte
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10,Windows 7,Windows 8,Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS 9.0,Mac OS X 10.10 Yosemite,Mac OS X 10.11 El Capitan
Desempenho
- Auto focus
- Full HD
- Resolução1280 x 720 pixels
- Frames por Segundo (FPS)30 fps
Código de barras:8054320842996
Referência:NXWC02 | S5607172 | 8054320842996
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis