NGS MS102 Plus
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,21€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
NGS MS102 - Micrófono para Ordenador/PC con Doble Peana de Sujeción Direccionable para Mesa o Monitor - B000GFKXYC
9,36€
Envio+2,99€
Total12,35€
Micrófono Con Soporte Ngs Ms102 - 8436001280448
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
Todas as Ofertas (22)
NGS MS102 - Micrófono para Ordenador/PC con Doble Peana de Sujeción Direccionable para Mesa o Monitor - B000GFKXYC
9,36€
Envio+2,99€
Total12,35€
Micrófono Con Soporte Ngs Ms102 - 8436001280448
10,21€
EnvioGrátis!
Total10,21€
MICROFONE NGS MS102 - 8436001280448
4,99€
Envio+2,90€
Total7,89€
Microfone Base Secretária PC - NGS - MS102
4,14€
Envio+3,99€
Total8,13€
Microfone NGS Para Mesa Preto - MS102 - 8436001302355
4,89€
Envio+3,90€
Total8,79€
Microfone NGS para Mesa Preto - MS102 - NGSMICROFONEPRE
4,84€
Envio+3,90€
Total8,74€
NGS NGS - Microfone de Mesa MS102
4,75€
Envio+5,00€
Total9,75€
Microfone NGS Mesa Black - MS102
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
5,39€
Envio+7,99€
Total13,38€
Detalhes do Produto
MICROFONE DE MESA PARA O DESKTOP E MONITOR
Sensibilidade: 105 dB
Resposta de frequência: 50 – 16000 hs
Microfone de condensador altamente sensível
Asa dupla de sustentação direccional, para monitor ou secretária.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436001280448 | 8436001302355
Referência:995.S. 19538115 | 8436001280448 | MS102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis