Netgear Switch GS316EPP-100PES
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo241,94€
152,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x50,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Netgear 8-port gigabit ethernet high-power poe p. - GY001S55068969
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
147,80€
Envio+4,49€
Total152,29€
Netgear NETGEAR Plus GS308EPP - Interruptor - inteligente - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - desktop, mont?vel na parede - PoE+ (123 W) - 0606449153095
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
152,41€
Envio+5,99€
Total158,40€
8-port gigabit ethernet high-power poe+ plus (gs308epp) gerido l2/l3 gigabit ethernet (10/100/1000) power over ethernet (poe) preto - gs308epp-100pes - 606449153095
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
164,75€
Envio+5,25€
Total170,00€
Todas as Ofertas (12)
Netgear 8-port gigabit ethernet high-power poe p. - GY001S55068969
Pagamento em prestações
3x
147,80€
Envio+4,49€
Total152,29€
Netgear NETGEAR Plus GS308EPP - Interruptor - inteligente - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - desktop, mont?vel na parede - PoE+ (123 W) - 0606449153095
Pagamento em prestações
3x
152,41€
Envio+5,99€
Total158,40€
Switch de Rede 8 Portas Gigabit PoE+ Plus Switch Gerido L2/L3 - NETGEAR - GS308EPP-100PES
135,93€
EnvioGrátis!
Total135,93€
8-Port Gigabit Ethernet High-Power PoE+ Plus Switch (GS308EPP)
165,90€
Envio+3,99€
Total169,89€
Hub Switch 8 Portas Netgear Gs308Epp-100Pes GS308EPP-100PES -
148,60€
Envio+3,99€
Total152,59€
8-port gigabit ethernet high-power poe+ plus (gs308epp) gerido l2/l3 gigabit ethernet (10/100/1000) power over ethernet (poe) preto - gs308epp-100pes - 606449153095
Pagamento em prestações
3x
164,75€
Envio+5,25€
Total170,00€
NETGEAR Switch PoE de 15 puertos GS316EPP, Switch Ethernet Plus con 15 puertos PoE+ (231W) y 1 puerto 1G SFP, montaje de sobremesa/pared - B08W58HHHY
250,06€
EnvioGrátis!
Total250,06€
Netgear 16-Port High-Power PoE+ Gigabit Ethernet Plus Switch (231W) with 1 SFP port (GS316EPP) Managed Power over Ethernet (PoE) Black - GS316EPP-100PES
279,69€
Envio+25,89€
Total305,58€
NETGEAR 16-Port High-Power PoE+ Gigabit Ethernet Plus Switch (231W) Wi - GS316EPP-100PES
292,00€
Envio+4,90€
Total296,90€
Netgear Gs316epp Switch 16 Ports Preto - 0606449154405
302,99€
Envio+3,99€
Total306,98€
Detalhes do Produto
PROSAFE GIGABIT ETHERNET SWITCH PLUS 16 PUERTOS 15 X POE+ (231W) (SOBREMESA) MONITORIZACI N VLAN PRIORIZACI N DE TR FICO
Características
PoE
- Número de portas PoE15
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)231 W
- Power over Ethernet (PoE)
Conectividade
- Quantidade de módulos SFP instalados1
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet16
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP1
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)16
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura286 mm
- Profundidade102 mm
- Peso883 g
Transmissão de dados
- Capacidade de routing/switching28 Gbit/s
- Pacotes jumbo10000
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC4000 entradas
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Características Multicast
- Apoio Multicast
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 95 %
- Altitude não operacional0 - 3000 m
- Altitude operacional0 - 3000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Gestão de energia
- PortátilDC
- Fonte de alimentação incluída
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Empilhável
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Suporte Flow control
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Full duplex
- Suporte VLAN
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Tipo de SwitchGerido
Segurança
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP client
Código de barras:0606449154405 | 0606449153095
Referência:GS316EPP-100PES | GS308EPP-100PES | 0606449153040
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis