Destaques
Netgear Punto de acceso WiFi 6 WAX610 - Access point inalámbrico Insight Managed WiFi 6 AX1800 de doble banda - B08CY8BK45
140,08€
EnvioGrátis!
Total140,08€
Netgear Insight Cloud Managed WiFi 6 AX1800 Dual Band Access Point (WAX610) 1800 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE) - WAX610-100EUS
167,13€
Envio+25,89€
Total193,02€
Netgear Netgear -1PT BUSINESS WIFI 6 2+2 AP - WAX610-100EUS - 0606449149227
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,06€
- a 27/05/202450,05€
- a 26/06/202450,05€
- a 26/07/202450,05€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
200,21€
Envio+5,99€
Total206,20€
Netgear wax610, punto de acceso blanco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,01€
- a 27/05/202451,01€
- a 26/06/202451,01€
- a 26/07/202451,01€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
204,04€
Envio+7,00€
Total211,04€
Todas as Ofertas (15)
Netgear Punto de acceso WiFi 6 WAX610 - Access point inalámbrico Insight Managed WiFi 6 AX1800 de doble banda - B08CY8BK45
140,08€
EnvioGrátis!
Total140,08€
Netgear Insight Cloud Managed WiFi 6 AX1800 Dual Band Access Point (WAX610) 1800 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE) - WAX610-100EUS
167,13€
Envio+25,89€
Total193,02€
Access Point (WAX610) Dual Band Wi-Fi 6 18000 Mbit/s PoE Branco - NETGEAR - WAX610-100EUS
176,60€
EnvioGrátis!
Total176,60€
Netgear Insight Mgd Wifi 6 Ax1800 Access Point Branco - 0606449149227
180,99€
Envio+3,99€
Total184,98€
Netgear Netgear -1PT BUSINESS WIFI 6 2+2 AP - WAX610-100EUS - 0606449149227
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,06€
- a 27/05/202450,05€
- a 26/06/202450,05€
- a 26/07/202450,05€
200,21€
Envio+5,99€
Total206,20€
Netgear wax610, punto de acceso blanco
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,01€
- a 27/05/202451,01€
- a 26/06/202451,01€
- a 26/07/202451,01€
204,04€
Envio+7,00€
Total211,04€
Access Point Netgear WAX610 branco | LAN: 2500 MBit/s, Auto-MDI/MDIX | - WAX610-100EUS
184,00€
Envio+5,00€
Total189,00€
Netgear -WIFI 6 AX1800 DUAL BAND - WAX610-100EUS
212,90€
EnvioGrátis!
Total212,90€
Access Point Netgear WAX610 Branco 1800 Mbit/s
215,90€
Envio+3,99€
Total219,89€
WIRELESS ACCESS POINT NETGEAR WAX610 - WAX610-100EUS
209,00€
EnvioGrátis!
Total209,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Ponto de Acesso Netgear WAX610-100EUS Branco por grosso.Cor: BrancoMontagem: Montagem de paredeInclui: kit de montagemConexões: 1 x PoEFrequência: 2.4 GHz5 GHz
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura33,2 mm
- Largura160,9 mm
- Profundidade160,9 mm
- Peso412 g
Design
- Indicadores LEDLAN, Pó, Status
- CorBranco
- Botão reset
- InstalaçãoTeto, Parede
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente de entrada2.5 A
- Voltagem de entrada AC12 V
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Kit de instalação
Características
- Velocidade Máxima1800 Mbit/s
- Método de espalhamento espectralOFDM, OFDMA
- Número de utilizadores250 utilizador(es)
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME)
- MIMO
- Tipo MIMOMulti User MIMO
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000,2500 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (2,4 GHz)600 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados máxima (5 GHz)1200 Mbit/s
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte VLAN
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Nível de sinal de antena (máx.)4,5 dBi
Segurança
- Sistema de Distribuição Sem Fios automático (WDS)
- Quantidade de suportes SSID8
- Filtração de endereços MAC
- Serviço de Utilizador de Discagem de Autenticação Remota (RADIUS)
- Características do Service Set Identifier (SSID)Multiple SSIDs, Transmissão SSID, Ligar/Desligar transmissão SSID
- Codificação / segurançaEAP-PEAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, SSH, SSL/TLS, WPA, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Embalagem
- Profundidade da embalagem455 mm
- Altura da embalagem235 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
- Peso da embalagem3,98 kg
Código de barras:0606449149227 | 3026981366130
Referência:WAX610-100EUS | TIC5810499 | 0606449149227
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis