Nanocable Cabo de Rede Cabo de Interface/adaptador de Género - 10.03.0002
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Usb(A) 2.0 A Rs232(Db9) Nanocable 1.8M Negro - 8433281000568
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Nano Cable 10.03.0002 - Conversor USB a Serie para Impresora, Tipo A/M-RS232 DB9/M DB25/M, Macho-Macho, Negro, 1.8mts - B008OFET8M
13,00€
Envio+2,99€
Total15,99€
Todas as Ofertas (14)
Cable Usb(A) 2.0 A Rs232(Db9) Nanocable 1.8M Negro - 8433281000568
13,13€
EnvioGrátis!
Total13,13€
Nano Cable 10.03.0002 - Conversor USB a Serie para Impresora, Tipo A/M-RS232 DB9/M DB25/M, Macho-Macho, Negro, 1.8mts - B008OFET8M
13,00€
Envio+2,99€
Total15,99€
Cabo USB-A Macho / DB9 Macho / DB25 Macho 1,8m
8,14€
Envio+4,99€
Total13,13€
Cabo USB-A Macho / DB9 Macho / DB25 Macho 1,8m (1 Uni.) - NAN10.03.0002
8,60€
Envio+4,20€
Total12,80€
Cabo Adaptador USB A Macho -> RS232 DB9 / DB25 Macho (1,8 mts) - Nanocable - 10.03.0002
9,89€
Envio+3,99€
Total13,88€
Cabo USB-A Macho / DB9 Macho / DB25 Macho 1,8m NAN10.03.0002 - NAN10.03.0002
9,34€
Envio+4,20€
Total13,54€
CABO USB(A) 2.0 A RS232(DB9) NANOCABO 1.8M Preto - A0036532
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
NANO CABLE ADAPTADOR NANOCABLE 10.03.0002 USB MACHO - DB9 MACHO DB25 MACHO - B9F8F62C-EE5
10,30€
Envio+4,99€
Total15,29€
CABO USB(A) 2.0 PARA RS232(DB9) NANOCABLE 1.8M PRETO 10.03.0002
13,69€
Envio+3,90€
Total17,59€
Detalhes do Produto
Conversor USB para RS232
Tipo:A/M-RS232 DB9/M DB25/M
Medida: 1.8 Metros
Características
- Comprimento1,8 m
- CorPreto
Conectividade
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BUSB A
- Conetor ARS-232(DB9)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Desempenho
- Taxa de transferência de dados0,001 Gbit/s
- Sistemas operativos compatíveisWindows 98SE/ME/2000/XP/Vista/Win7, Linux, Mac OS v8.6
- Conformidade com RoHS
Embalagem
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- Peso da embalagem235 g
Código de barras:8433281000568
Referência:10.03.0002 | S0215103 | NAN10.03.0002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis