Nanocable Cabo de Rede - 10.20.0504
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
172,12€
em 3x57,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bobina de cable rj45 utp nanocable 10.20.0504 cat.6 305m gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
172,12€
Envio+7,00€
Total179,12€
Todas as Ofertas (6)
BOBINA DE CABLE NANOCABLE 10.20.0504 - RJ45 - CAT6 - UTP - AWG24 - 305M - GRIS - 10.20.0504
141,94€
EnvioGrátis!
Total141,94€
Bobina de cable rj45 utp nanocable 10.20.0504 cat.6 305m gris
Pagamento em prestações
3x
172,12€
Envio+7,00€
Total179,12€
Bobine Cabo de Rede UTP RJ45 Cat.6e (305 mts) - Nanocable - 10.20.0504
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Carretel de Cabo RJ45 UTP Nanocabo 10.20.0504 Cat.6/ 305m/ Cinza - 10.20.0504
169,70€
EnvioGrátis!
Total169,70€
Nanocable Cat6 Network Coil Utp Rigid 305 M Colorido - 8433281001053
160,99€
Envio+6,99€
Total167,98€
Bobine de Rede Nanocable RJ45 UTP CAT.6 AWG24 CU 305 M Cinz
184,90€
Envio+3,99€
Total188,89€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar cabo RJ45 categoria 6 UTP rígido NANOCABLE 10.20.0504 305 m ao melhor preço.
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento305 m
- Cor do caboCinzento
- CertificaçãoANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E, CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2 IEC 60332-1-2
- Conetor B
- Conetor A
- Conformidade com RoHS
- CategoriaCat6e
- Tamanho wire AWG24
Embalagem
- Profundidade da embalagem390 mm
- Altura da embalagem250 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- Peso da embalagem11,5 kg
Código de barras:8433281001053
Referência:10.20.0504 | bb_S0207433 | S0207433
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis