Nanocable Cabo de Rede - 10.20.0130
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Red Utp Cat5E Rj45 Nanocable 30M Gris - 8433281000940
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (9)
Cable Red Utp Cat5E Rj45 Nanocable 30M Gris - 8433281000940
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Cabo de Rede RJ45 Cat5e U/UTP Cinzento (30 mts) - Nanocable - 10.20.0130
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
CABO RED UTP CAT5E RJ45 NANOCABO 30M GRIS - A0036538
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
NANO CABLE CABLE DE RED RJ45 UTP NANOCABLE 10.20.0130 CAT.5E 30M GRIS - 66282057-CE7
7,70€
Envio+4,99€
Total12,69€
Cabo Rede UTP CAT5E RJ45 NANOCabo 30M Silver 30M/Silver - 10.20.0130
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
RJ45 UTP Cat5e Cat5e 30m Fio de Patch RJ45 Cinzento
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
10,39€
Envio+7,95€
Total18,34€
Cabo de Rede RJ45 UTP Nanocabo 10.20.0130 Cat.5e/ 30m/ Cinza - 10.20.0130
11,86€
Envio+3,99€
Total15,85€
NANOCABLE Tubo Categoria 5e UTP NANOCABLE 10.20.01 Medida Cinzento 30 - S0224532
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
16,08€
Envio+4,99€
Total21,07€
Detalhes do Produto
As normas ANSI / TIA / EIA-568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 (2ª edição), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2. Resistência à propagação das chamas de acordo com IEC 60332-1-2
Comprimento: 30 m
Cor: cinza
Padrões: RoHS
Teste de desempenho: 100% testado
Conteúdo da embalagem:
1 x cabo de rede rj45 Cat. 5e utp awg24, 30 m de mangueira
Informação da embalagem:
Resealable saco de varejo
Aproximado (kg) peso: 0.094
Mede aprox (mm) altura/largura/comprimento: 175/240/20
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento30 m
- Cor do caboCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801, CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2 IEC 60332-1-2
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Conformidade com RoHS
- CategoriaCat5e
- Tamanho wire AWG24
Embalagem
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- Peso da embalagem667 g
Código de barras:8433281000940
Referência:10.20.0130 | S0224532 | S0224729:S0224532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis