Nanocable Cabo de Rede - 10.20.0110
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Red Utp Cat5E Rj45 Nanocable 10M Gris - 8433281000919
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Todas as Ofertas (10)
Cable Red Utp Cat5E Rj45 Nanocable 10M Gris - 8433281000919
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo de Rede RJ45 Cat5e U/UTP Cinzento (10 mts) - Nanocable - 10.20.0110
3,20€
Envio+3,99€
Total7,19€
NANO CABLE CABLE DE RED RJ45 UTP NANOCABLE 10.20.0110 CAT.5 10M GRIS - F52D8382-F95
3,90€
Envio+4,99€
Total8,89€
CABO REDE UTP CAT5E RJ45 NANOCABLE 10M GRIS - 10.20.0110
8,00€
EnvioGrátis!
Total8,00€
Cabo de Rede rj45 UTP CAT5 10 Metros -Nanocable - 10.20.0110
4,90€
Envio+3,99€
Total8,89€
Cabo Rede UTP CAT5E RJ45 NANOCabo 10M Silver 10M/Silver - 10.20.0110
6,00€
Envio+4,90€
Total10,90€
Cabo de Rede RJ45 UTP Nanocabo 10.20.0110 Cat.5/ 10m/ Cinza - 10.20.0110
8,87€
Envio+3,99€
Total12,86€
NANOCABLE Cabo Categoria 5 UTP NANOCABLE 10.20.0110 (10 m) - S0202896
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,39€
Envio+4,99€
Total15,38€
Cabo de Rede Nanocable RJ45 UTP CAT.5E AWG24 10 M
Entrega estimada: 17 mai. a 29 mai.
9,85€
Envio+6,80€
Total16,65€
Detalhes do Produto
As normas ANSI / TIA / EIA-568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 (2ª edição), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2. Resistência à propagação das chamas de acordo com IEC 60332-1-2
Comprimento: 10 m
Cor: cinza
Padrões: RoHS
Teste de desempenho: 100% testado
Conteúdo da embalagem:
1 x cabo de rede rj45 Cat. 5e utp awg24, 10 m de mangueira
Informação da embalagem:
Resealable saco de varejo
Mede aprox (mm) altura/largura/comprimento: 100/160/10
Características
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento10 m
- Cor do caboCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801, CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2 IEC 60332-1-2
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Conformidade com RoHS
- CategoriaCat5e
- Tamanho wire AWG24
Código de barras:8433281000919
Referência:10.20.0110 | S0202896 | 472906
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis